Сводное расписание занятий (12 апреля - 18 апреля)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
30 Физ-ра
24 Рус.яз.
207 Физика
303 История
302 Физ-ра
24
08:55 09:40 Лит-ра
25 Алгебра
30 История
27 Химия
307 Алгебра
201 Физика
303 Биол.
308
10:00 10:45 Черчение
10 Рус.яз.
28 Алгебра
202 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
301а/201а
Физика
303 Алгебра
201 Химия
307
10:55 11:40 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)
310/106а
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
310/208/2
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
310/7/2
Алгебра
30 История
302 Химия
307 Алгебра
203
11:55 12:40 Музыка
11 Лит-ра
28 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
301а/201а
Лит-ра
25 Химия
307 Рус.яз.
207 История
302
12:50 13:35 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305а/301а
Черчение
10 Физ-ра
24 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
310/106а/2
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
310/208/2
Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)
310/7
Физика
303
13:40 14:25 Лит-ра
25 Лит-ра
207
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Химия
307 Информатика (подгруппа 2)
Англ. яз (подгруппа 2)
107
301а
Алгебра
202 Геогр.
103 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
201а/7
Лит-ра
207 Рус.яз.
207
08:55 09:40 История
27 Химия
307 Физика
303 Обществ.
302 Физ-ра
24 Биол.
308 Лит-ра
207
10:00 10:45 Обществ.
27 Геогр.
103 Геометрия
202 Геометрия
30 Обществ.
302 Алгебра
201 Англ. яз
201а
10:55 11:40 Рус.яз.
25 Геометрия
30 Музыка
11 Немецкий (подгруппа 2)
Информатика (подгруппа 1)
7
107
Биол.
308 Геометрия
201 Геогр.
103
11:50 12:35 Геометрия
30 Англ. яз (подгруппа 1)
Информатика (подгруппа 1)
305а
107
Геогр.
103 Рус.яз.
25 Алгебра
201 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
7/201а
Обществ.
302
12:45 13:30 Геогр.
103 Рус.яз.
28 Химия
307 Информатика (подгруппа 2)
Немецкий (подгруппа 1)
107
7
Геометрия
201 Обществ.
302 Геометрия
203
13:40 14:25 Физ-ра
24
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
24 История
27 Алгебра
202 Физика
303 Рус.яз.
25 Немецкий (подгруппа 1)
Информатика (подгруппа 1)
7
107
История
302
08:55 09:40 ОБЖ
301 Обществ.
27 Лит-ра
207 Биол.
308 Химия
307 Информатика (подгруппа 2)
Немецкий (подгруппа 2)
107
7
Физика
303
10:00 10:45 Рус.яз.
25 Алгебра
30 ОБЖ
301 История
302 Немецкий (подгруппа 2)
Информатика (подгруппа 2)
7
107
Рус.яз.
207 Химия
307
10:55 11:40 Алгебра
30 ОБЖ
301 Обществ.
27 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
301а/201а
Информатика (подгруппа 1)
Немецкий (подгруппа 1)
107
7
Химия
307 Алгебра
203
11:50 12:35 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Физ-ра
24 Духовно-нравственная культура
27 Химия
307 Физика
303 Алгебра
201 Немецкий
7
12:45 13:30 История
27 Лит-ра
8 Физ-ра
24 Алгебра
30 Алгебра
201 Физика
303 Геогр.
103
13:40 13:25 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305а/301а
Черчение
10 Лит-ра
207 Рус.яз.
207
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Алгебра
30 Биол.
308 Информатика (подгруппа 2)
Англ. яз (подгруппа 1)
107
301а
История
302 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
7/201а
Лит-ра
207
08:55 09:40 Духовно-нравственная культура
27 Алгебра
30 Англ. яз (подгруппа 2)
Информатика (подгруппа 1)
201а
107
Геогр.
103 Лит-ра
25 Алгебра
201 Физика
303
10:00 10:45 Биол.
308 Физика
307 Физика
303 Алгебра
30 Геогр.
103 Физ-ра
24 Англ. яз
201а
10:55 11:40 Физика
307 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305а/301а
Рус.яз.
207 История
302 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
201а/7
Геогр.
103 Родной язык
2
11:50 12:35 Геогр.
103 Рус.яз.
28 Алгебра
202 Физ-ра
24 Алгебра
201 Биол.
308 История
302
12:45 13:30 Лит-ра
25 Геогр.
103 Биол.
308 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
310/106а/2
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
310/208/2
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)
310/7
Физ-ра
24
13:40 14:25 Лит-ра
25 Физ-ра
24
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Химия
307 Геометрия
30 Геометрия
202 Рус.яз.
25 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
201а/7
Геометрия
201 ОБЖ
301
08:55 09:40 Геометрия
30 Химия
307 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Физ-ра
24 Геометрия
201 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
7/201а
Алгебра
203
10:00 10:40 Информатика (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)
107
301а
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Лит-ра
207 Биол.
308 Физика
303 ОБЖ
301 Геометрия
203
10:55 11:45 Рус.яз.
25 Духовно-нравственная культура
27 Химия
307 ОБЖ
301 Биол.
308 Физ-ра
24 Англ. яз
201а
11:50 12:35 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)
310/106а
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
310/208/2
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
310/208/2
Физика
303 ОБЖ
301 История
302 Информатика
107
12:45 13:30 Англ. яз (подгруппа 1)
Информатика (подгруппа 2)
305а
107
Музыка
11 Геогр.
103 Геометрия
30 Рус.яз.
25 Физика
303 Биол.
308
13:40 14:25 Физ-ра
24 Рус.яз.
207
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Биол.
308 Алгебра
30 Рус.яз.
207 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
301а/201а
История
302 Геогр.
103
08:50 09:35 Алгебра
30 Физика
303 Биол.
308 Рус.яз.
25 Геогр.
103 Физ-ра
24
09:50 10:35 Физика
303 Физ-ра
24 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
301а/201а
Лит-ра
25 Физ-ра
24 Лит-ра
207
10:50 11:35 Физ-ра
24 Биол.
308 История
27 История
302 Рус.яз.
25 Рус.яз.
207
11:50 12:35 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305а/301а
История
27 Физ-ра
24 Алгебра
30 Лит-ра
25 История
302


« Назад