Сводное расписание занятий (12 апреля - 18 апреля)

Понедельник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305а/106
Матем.
108 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)
7/2
История
301 Рус.яз.
205 Рус.яз.
207 История
27 Биол.
308
08:55 09:40 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)
106а/2
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
106/305а
Матем.
108 Матем.
203 Лит-ра
205 История
301 Музыка
11 Рус.яз.
28 Лит-ра
207
10:00 10:45 Матем.
108 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)
106а/2
Рус.яз.
25 Геогр.
103 Матем.
30 Матем.
203 Биол.
308 Музыка
11 История
27
10:55 11:40 Лит-ра
28 История
27 Лит-ра
28 Физ-ра
24 История
301 Геогр.
103 Физ-ра
24 Алгебра
108 Музыка
11
11:55 12:40 История
27 Физ-ра
24 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
106/305а
Биол.
308 Геогр.
103 Физ-ра
24 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)

Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
106а/310/2
12:50 13:35 Лит-ра
28 История
27 Рус.яз.
25 Физ-ра
24 Рус.яз.
205 Алгебра
108 Биол.
308 Алгебра
30
Вторник
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
28 Биол.
308 Матем.
108 Матем.
203 Музыка
11 Физ-ра
24 История
27 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Геометрия
30
08:55 09:40 Рус.яз.
28 Матем.
108 Рус.яз.
25 ИЗО
10 Матем.
30 Рус.яз.
205 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
7/106
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Лит-ра
207
10:00 10:45 Матем.
106 Рус.яз.
28 Биол.
308 Рус.яз.
25 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)
106а/2
Матем.
203 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Англ. яз (подгруппа 1)
Информатика (подгруппа 2)
7
107
ИЗО
10
10:55 11:40 Физ-ра
24 Лит-ра
28 Обществ.
27 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305/301а
Рус.яз.
205 Родной язык (подгруппа 1/подгруппа 3)
310/2
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Геометрия
108 Физ-ра
24
11:50 12:35 Биол.
308 Обществ.
27 Физ-ра
24 Родной язык (подгруппа 2/подгруппа 3)
208/2
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
301а/106
Лит-ра
205 Геометрия
108 Лит-ра
28 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
12:45 13:30 Обществ.
27 Лит-ра
25 Физ-ра
24 Англ. яз (подгруппа 1)
305
Лит-ра
207 Физ-ра
24 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
13:40 14:25 Информатика (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)
107
106
Среда
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Рус.яз.
28 Физ-ра
24 Матем.
108 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305/301а
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Биол.
308 Геогр.
103 Рус.яз.
207
08:55 09:40 Матем.
108 Рус.яз.
28 Физ-ра
24 Рус.яз.
25 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Матем.
203 Геогр.
103 Черчение
10 Алгебра
30
10:00 10:45 Геогр.
103 Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)
106а/2
Духовно-нравственная культура
27 Физ-ра
24 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
301а/106
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Алгебра
108 Рус.яз.
28 Черчение
10
10:55 11:40 Лит-ра
28 Матем.
108 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
106/305а
Лит-ра
25 Рус.яз.
205 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Физ-ра
24 Биол.
308 Геогр.
103
11:50 12:35 Физ-ра
24 Геогр.
103 Рус.яз.
25 Матем.
203 Матем.
30 Рус.яз.
205 Рус.яз.
207 Алгебра
108 Биол.
308
12:45 13:30 ИЗО
10 Лит-ра
28 Биол.
308 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305/106
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2)
106а/208
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
106а/7/2
Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 2/подгруппа 3)
106а/310/2
13:40 13:25 Рус.яз.
207 Физ-ра
24
Четверг
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305а/106
Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Лит-ра
28 Рус.яз.
205 Рус.яз.
207 Алгебра
108 Обществ.
27
08:55 09:40 Рус.яз.
28 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Матем.
108 Обществ.
301 Рус.яз.
24 Родная лит-ра (подгруппа 1/подгруппа 3)

Лит-ра
207 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
7/106
Физика
307
10:00 10:45 Матем.
108 Рус.яз.
28 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Рус.яз.
25 Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)
106а/2
Матем.
203 Англ. яз (подгруппа 1)
Информатика (подгруппа 2)
7
107
Обществ.
27 Физ-ра
24
10:55 11:40 Лит-ра
28 Духовно-нравственная культура
27 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Матем.
203 Обществ.
301 Музыка
11 Информатика (подгруппа 1)
Англ. яз (подгруппа 2)
107
106
Физ-ра
24 Алгебра
30
11:50 12:35 Духовно-нравственная культура
27 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
106/305а
Рус.яз.
25 Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)
208/2
Матем.
30 Лит-ра
205 Алгебра
108 Физика
307 Англ. яз (подгруппа 2)
Информатика (подгруппа 1)
301а
107
12:45 13:30 Матем.
108 Музыка
11 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305/301а
Лит-ра
205 Обществ.
301 Обществ.
27 Рус.яз.
28 Информатика (подгруппа 2)
Англ. яз (подгруппа 1)
107
305а
Пятница
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Физ-ра
24 Матем.
108 Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)
7/2
Биол.
308 Рус.яз.
205 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305/106
Черчение
10 Рус.яз.
28 Геогр.
103
08:55 09:40 История
27 Музыка
11 Матем.
108 Рус.яз.
25 Биол.
308 Рус.яз.
205 Геогр.
103 Лит-ра
28 Рус.яз.
207
10:00 10:40 Матем.
108 Рус.яз.
28 Рус.яз.
25 Физ-ра
24 Матем.
30 Лит-ра
205 Физ-ра
24 Геогр.
103 История
27
10:55 11:45 Родная лит-ра (подгруппа 2/подгруппа 3)
106а/2
Рус.яз.
28 Геогр.
103 Музыка
11 Физ-ра
24 Матем.
203 Геометрия
108 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
7/106
Геометрия
30
11:50 12:35 Музыка
10 Лит-ра
28 ИЗО
10 Лит-ра
25 Лит-ра
205 Биол.
308 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
7/106
Геометрия
108 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305а/301а
12:45 13:30 Рус.яз.
28 Физ-ра
24 Матем.
203 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
301а/106
ИЗО
10 Физика
307 История
27 Физ-ра
24
Суббота
Время
Нач Кон Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб. Предмет Каб.
08:00 08:45 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Матем.
108 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
106/305а
ИЗО
10 Матем.
203 История
27 Физика
303 Рус.яз.
207
08:50 09:35 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
106/305а
История
27 Матем.
203 Рус.яз.
205 Физ-ра
24 ИЗО
10 Алгебра
108 Рус.яз.
207
09:50 10:35 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305а/106
История
27 Матем.
108 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
История
301 Рус.яз.
205 Биол.
308 ИЗО
10 Алгебра
30
10:50 11:35 Матем.
108 ИЗО
10 Физ-ра
24 Техн. (подгруппа 1/подгруппа 2)
105/105
Матем.
30 История
301 Физика
303 Англ. яз (подгруппа 1/подгруппа 2)
305а/301а
11:50 12:35 История
301 Англ. яз (подгруппа 2)
106
Алгебра
108 Физика
303
12:45 13:30 Рус.яз.
25


« Назад