муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 868 учеников
У нас учат: 57 учителей и воспитателей Язык обучения - русский

Тазетдинова Зульфия Эльврусовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

- почетная грамота педагога Управления образования Альметьевского муниципального района, 2017 г., 2019г
- диплом МО и Н РТ, ГАУ «РОЦ» за успешную подготовку школьников к Республиканской олимпиаде для младших школьников, 2016 г., 2017 г., 2018 г., 2019 г.
- благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района, 2017 г.
- почетная грамота «Казанского федерального университета» Института психологии и образования за подготовку победителя региональной научно-практической конференции школьников «Поиск», 2019 г.
- почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике. 2019 г.