муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 868 учеников
У нас учат: 57 учителей и воспитателей Язык обучения - русский

Пшеничникова Тамара Владимировна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

- Грант" Наш лучший учитель" 2013г.
- Почетная грамота управления образования Альметьевского муниципального района за долголетний добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2007 г.
- Почетная грамота управления образования Альметьевского муниципального района за высокие результаты в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, 2008 г.
- Грамота управления образования Альметьевского муниципального района за 1 место в номинации « Разработка внеклассных мероприятий» в муниципальном конкурсе программ и методических разработок, 2014 г.
- НОУ ДПО «Центр социального –гуманитарного образования» Портал «СОМиК» Диплом по итогам очной открытой олимпиады для учащихся г.Казани и Республики Татарстан «I-класс» по русскому языку за методическое сопровождение и высокую результативность команды участников, 2015 г.
- НОУ ДПО «Центр социального –гуманитарного образования» Портал «СОМиК» Диплом I степени по итогам очной открытой олимпиады для учащихся г.Казани и Республики Татарстан «I-класс» по окружающему миру за методическое сопровождение и высокую результативность команды участников, 2015 г., 2016.г
- НОУ ДПО «Центр социального –гуманитарного образования» Портал «СОМиК» Диплом I степени по итогам очной открытой олимпиады для учащихся г.Казани и Республики Татарстан «I-класс» по математике за методическое сопровождение и высокую результативность команды участников, 2015 г.,2016г.
- Благодарственная грамота за подготовку победителя Регионального уровня Всероссийской предметной олимпиады по основам общих знаний I поток 2015-2016 уч.г.
- МОиН РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» Республиканская очная олимпиада для младших школьников «Найди ошибку» Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников., 2016 г.
- Благодарственное письмо УО Альметьевского муниципального района за организацию и проведение V конференции для младших школьников « Я- исследователь», 2016
- МОиН РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» Республиканская очная олимпиада для младших школьников «Найди ошибку -математика» Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2017 г., 2018г.
- Диплом II степени за участие в мероприятии Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей «Активные методы обучения», 2018 г.
- Диплом I степени за участие в Международной профессиональной олимпиаде для работников образовательных организаций и студентов педагогических специальностей «ФГОС НОО (1-4кл):требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования (с учетом изменений-приказ МИНОБРНАУКИ №2357 от 22.09.2011г.)», 2018 г.
- МОиН РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» Республиканская очная олимпиада для младших школьников «Эрудит» по предмету русский язык Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2018 г., 2019г.
- МОиН РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» Республиканская очная олимпиада для младших школьников «Эрудит» по предмету окружающий мир Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2018 г.
- МОиН РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» Республиканская очная олимпиада для младших школьников «Математический марафон» Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников, 2018 г.
- НОУ ДПО «Центр социального –гуманитарного образования» Консультативно- методический центр развивающего обучения Филиал Федерального научно- методического центра (г. Москва) Международный проект «СОМИК» Диплом педагога за успешную подготовку команды детей, 2018 г
- МОиН РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» Республиканская очная олимпиада по русскому языку и литературе для младших школьников «Найди ошибку» Диплом педагога за успешную подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников., 2018 г.
- Благодарность за организацию игры-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех» в школе, 2018 г.