муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 868 учеников
У нас учат: 57 учителей и воспитателей Язык обучения - русский

Суворова Анна Васильевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Стратегия и тактика совершенствования современного урока

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы

1. Грамота МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района» за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской предметной олимпиады школьников по русскому языку, 2010 год.

2. Грамота МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа

всероссийских предметных олимпиад школьников по русской литературе для учащихся школ с русским языком обучения, 2011 год.

3. Грамота МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района» за подготовку 1-го победителя и 2-х призеров Муниципальной научно-практической конференции школьников им. Л.Н.Толстого, 2012 год.

4. Диплом заочного консультивно-психологического центра «Талант с колыбели» за подготовку Хаертдиновой Йолдуз, Низамовой Екатерины, победителей (III место), Зиннатуллиной Аделины, лауреата конкурса литературного творчества «Вначале была мечта», проводимого в рамках Всероссийского конкурса детского творчества «Где живут мечты», 2011 год.

5. Диплом победителя Муниципального конкурса для молодых педагогов «Лучшая авторская педагогическая программа», 2012 год.

6. Диплом Общероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок» за предоставление своего педагогического опыта на всероссийском фестивале «Открытый урок», 2012 год.

7. Диплом Центра развития одаренности за подготовку призера Всероссийского «Молодежного филологического чемпионата», 2012 год.

8. Благодарственное письмо МО и Н РТ «Альметьевский государственный нефтяной институт» за подготовку ярких, содержательных выступлений учащихся на региональной студенческой научно-практической конференции «Научная сессия студентов АГНИ», 2012 год.

9. Благодарственное письмо Администрации МАОУ «СОШ №7» г. Альметьевск за активную работу по развитию научно-исследовательских навыков учащихся, 2012 год.

10.Диплом МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района» за победу в муниципальном конкурсе для молодых педагогов "Лучшая авторская педагогическая программа", 2012 год.

11. Победитель конкурса на соискание Гранта Главы АМР, 2012 год.

12.Победитель конкурса на соискание Гранта МО и Н РТ, 2012 год.

13. Диплом за подготовку победителя III степени III Всероссийского творческого конкурса "Талантоха" в номинации "Детские исследовательские работы и проекты", 2013 год.

14. Диплом победителя Всероссийского фестиваля достижений "Мое портфолио", 2013 год

15. Сертификат участника Общероссийского конкурса "Педагогическое мастерство на уроках русского языка", 2013 год.

16. Сертификат участника межрегиональной заочной научно-практической конференции "Современные подходы к патриотическому воспитанию молодежи: опыт и инновации", 2013 год.

17. Благодарственное письмо за участие в I Всероссийском творческом конкурсе "Ветер памяти", 2014 год.

18. Сертификат участника I Всероссийского конкурса портфолио "Творческий Олимп", 2014 год.

19. Победитель Гранта "Наш лучший учитель", 2014 год.

20. Диплом за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады Олимпус. Весенняя сессия

21.1.Грамота муниципального управления «Управление образования Альметьевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русской литературы, 2013 год.

22. Благодарственное письмо благотворительного фонда поддержки детей «Счастливые истории» за активную поддержку и оказанную помощь в организации «Праздника чтения» в г. Альметьевск, 204 год.

23. Грамота муниципального управления «Управление образования Альметьевского муниципального района» за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2015 год.

24. Благодарственное письмо Елабужского института КФУ “Елабужский (филиал) ФГАО ВО “Казанский (Приволжский) федеральный университет” за подготовку призера Межрегиональной научной универсиады школьников по русскому языку, 2016 год.

25. Грамота муниципального управления «Управление образования Альметьевского муниципального района» за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Республиканской по литературе, 2016 год.

26.Диплом победителя АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0»

27. Грамота муниципального управления «Управление образования Альметьевского муниципального района» за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской научно-практической конференции школьников «Юный филолог» им. Я.Гашека, 2017 год.

28. Грамота муниципального управления «Управление образования Альметьевского муниципального района» за организационную работу и активное участие в Педагогических чтениях, 2017 год