муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 868 учеников
У нас учат: 57 учителей и воспитателей Язык обучения - русский

Швидко Ольга Ильинична

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Модернизация педагогической деятельности учителя русского языка и литературы в свете требований ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель русского языка и литературы

1.Участник Республиканского конкурса на соискание гранта «Наш лучший учитель», 2014 год.
2. Участник приоритетного национального проекта «Образование», 2015 год.
3. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русскому языку, 2017 год.
4. Грамота управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2017 год.
5. Благодарственное письмо Центра развития мышления и интеллекта за подготовку призера 13 Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку для 5 класса “Вот задачка” 1 Тур, 2017 год.
6. Благодарственное письмо Электронного корпоративного университета ОАО “Татнефть” и Управления образования Альметьевского муниципального района за высокий профессионализм в подготовке учащихся к электронной олимпиаде, 2014 год.
7. Грамота управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку, 2016 год.
8. Грамота управления образования Альметьевского муниципального района за плодотворный и добросовестный труд в системе образования, 2017 год.