Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423454, г. Альметьевск, ул. Волгоградская, д. 24
Телефон: +7(855)-343-76-44;+7(855)-343-72-28
E-Mail: Shkola-6.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 6" г.Альметьевска РТ
Руководитель: Шарипова Анжела Фатыховна
Год основания учреждения: 1955
У нас учатся: 548 учащихся
У нас учат: 36 учителей, 1 педагог-организатор, 1 педагог-психолог Обучение и воспитание ведется на русском языке

Султангирова Айгюль Изаеловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновации в иноязычном образовании: сущность, технологии, результаты.

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования " Институт развития образования Республики Татарстан"

Специализация (по диплому):

учитель английского и немецкого языков

Диплом 2-ой степени. Диплом 3-ей степени. Сертификат. Благодарность. Почетная грамота. Диплом. Диплом-Лауреата. Сертификат. Грамота.
Диплом-Лауреата смотр-конкурса художественной самодеятельности среди работников образовательных учреждений, победитель в номенации "Танцевальное творчество", 2014-2015г, г.Альметьевск, Управление образования Альметьевского муниципального р-на.
2-ой Международный конкурс профессионального мастерства "Педагог года", Диплом 2-ой степени, 2018г.
Сертификат №296 от 20 июня 2019г мастер класс на тему "Эффективная форма работы с тестовыми заданиями при подготовки школьника к ЕГЭ", г Н.Челны, 2019г.
Диплом участника олимпиады международные олимпиады "Глоссарии учителя английского языка", 2019г.
Благодарственное письмо за подготовку победителей международной олимпиады по Английскому языку "Достопримечательности Лондона",2019-20 уч/г.
Диплом-Лауреата 3 открытого зонального фестиваля , конкурса на иностранных языках "Talenta-2019", за подготовку, г.Альметьевск,2019г.
Диплом 3 степени 1V открытого зонального фестиваль-конкурса на иностранных языках "Talenta-2020", за подготовку номинацию инсценировка младшей группы, г.Альметьевск, 2020г.
Благодарственное письмо "За активную работу на платформе Учи.ру в период с 1 марта по 31 мая 2020г, г. Москва.
Сертификат "Апробатор электронных образовательных технологий", г. Москва, 2020г.
Сертификат "ЯКласс", является проверенным и идентифицированным учителем "ЯКласс" и имеет полный доступ к работе с ЭОР "ЯКласс", г. Москва, 2020г.
Сертификат, присвоен статус " Эксперт в Онлайн - образовании" в рамках программы "Активный учитель", г. Москва,2020г.
Сертификат "Участвует в реализации образовательной программы с применением инновационного цифрового ресурса "ЯКласс",г. Москва, 2020г.