Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия №5» г. Альметьевска РТ

Адрес: 423450, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 39
Телефон: +7(855)-332-47-69;
E-Mail: Gimnaziya-5.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Гимназия №5" г. Альметьевска РТ
Руководитель: Багаутдинова Венера Атласовна
Год основания учреждения: 1954
У нас учатся: 659 учеников; Форма обучения: очная
У нас учат: 37 учителя; Язык обучения: русский

Пришкольный лагерь «Радуга» открыт.

Опубликовано: 31.05.2023

Лето – время игр и развлечений, восстановления здоровья. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою смену пришкольный  лагерь «Радуга». Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника и становятся участниками настоящих чудес. Насыщенная программа лагерной смены надолго запоминается учащимся, так как дарит массу позитивных эмоций. Кто из нас не мечтал стать великим путешественником, сделать великое открытие? Теперь каждый из детей имеет такую возможность.