Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423455, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 136
Телефон: +7(855)-333-00-77
E-Mail: Shkola-24.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №24"
Руководитель: Ягафарова Олеся Михайловна
Год основания учреждения: 2001
У нас учат: 75 учителя Язык обучения: русский Форм обучения: очная

Есть идея!

Опубликовано: 25.01.2019

Под таким названием 25 января в нашей школе совместно с УО АМР, с Альметьевским отделением  ТРО ВПП «Единая Россия» прошёл республиканский фестиваль молодых педагогов. Более 30 заявок поступило на участие в фестивале из  городов: Азнакаево, Мамадыш, Бавлы, Заинск, Альметьевска.

Согласно Положению молодые педагоги выступали в трёх номинациях:

1. «Методическая разработка учебного занятия (классного часа)».

2. «Есть идея».

3. «Я в учителя пошёл!».

После выступления каждого педагога, опытные наставники - эксперты давали устную рецензию работе участникам фестиваля. Кандидат педагогических наук, доцент ЕИ  К(П)ФУ Пупышева Евгения  Леонидовна, кандидат педагогических наук, методист ГАПОУ АПТ Камалова Эльвина Ильдаровна, заместитель начальника УО АМР  Зиганшина Сирина Максутовна,  учитель высшей квалификационной категории из Менделеевска Сандакова Татьяна Васильевна, учитель высшей категории, член в экспертных группах и аттестационных комиссиях по аттестации педагогических кадров (республика) Махиянова Эльвира Альбертовна, начальник отдела общего образования Валиева Гульнара Фаворисовна, председатель Совета молодых педагогов АМР Шаяхметова Айгуль  Нургаязовна высоко оценили выступления молодых коллег.

Гимн студентов, прозвучавший в исполнении хора студентов Альметьевского музыкального колледжа им.Ф.Яруллина (рук. Калита И.А.),словно вернул всех присутствующих в студенческие годы. Яркие выступления аккордеониста Потёмкиной Д.С., зажигательный танец и песня учащихся школы добавили в фестиваль чувства праздника, яркости, фееричности.

Фестиваль прошёл…В памяти остались самые яркие моменты. Моменты, когда чувствуешь дружескую поддержку своих коллег, чувствуешь свою причастность к великой плеяде. Плеяде педагогов!

Обладатель гранта «Учитель - мастер» Р.А.Бикмухаметова