Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423455, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 136
Телефон: +7(855)-333-00-77
E-Mail: Shkola-24.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №24"
Руководитель: Ягафарова Олеся Михайловна
Год основания учреждения: 2001
У нас учат: 75 учителя Язык обучения: русский Форм обучения: очная

Ягафарова Олеся Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности работы с различными форматами ГИА при преподавании учебных предметов «Русский язык» и «Литература» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Наличие государственных, отраслевых наград, благодарственных писем и иных форм поощрения работника:

1. Почетная Грамота МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района, СПО учреждений образования»
2011 г. Приказ №74-Н от 10.11.2011г.,
2018 г. Приказ №71-н от 24.12.2018г.
2021г.
2022г. Приказ №46-н от 27.05.2022г.
за подготовку призера МЭ ВОШ по литературе Пр.№804 от 07.12.2022г.
2. Благодарственное письмо Главы Альметьевского муниципального района РТ, 2009, 2012гг.
Сертификат заместителя руководителя исполкома по цифровому развитию, 2022г.
3. Сертификат Министерства образования и науки республики Татарстан, Татарстанской организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации участника форума молодых педагогов и руководителей, 16.12.2015г.
4. Сертификат участника VI Международного фестиваля школьных учителей в Елабуге, август 2016г.
5. Благодарственное письмо Благотворительного фонда поддержки одаренных детей «Счастливые истории» за проведение экскурсии по г.Альметьевску для почетных гостей уличного Лит Феста «Бяки Буки», август 2016г.
6. Благодарственное письмо Нижегородского института управления – филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ за помощь в организации работы со слушателями Президентской программы, реализуемой во исполнение Постановления №177 Правительства РФ, 23.04.2016г.
7. Благодарность Управления образования Альметьевского муниципального района за организацию и проведение муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов ОУ «Учитель года-2017», Приказ №112 от 31.01.2017г.
8. Грамота Президента фонда «Живая классика», Управления образования Альметьевского муниципального района за помощь в проведении и организации Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», 13.03.2017г.
9. Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района за помощь в организации открытия детского технопарка «Кванториум», июль 2017г.
10. Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», январь 2018г.
11. Благодарность Управления образования Альметьевского муниципального района за организацию и проведение, жюри муниципального конкурса профессионального мастерства педагогов ОУ «Учитель года-2018», Приказ №68 от 24.01.2018г.
12. Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района за помощь в проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», январь 2018г.
13. Благодарственное письмо АНО «Казанский открытый университет талантов 2.0» за участие в «Олимпиаде наставников» в качестве члена конкурсной комиссии, апробацию системы оценки компетенций наставников, содействие в выявлении, поддержке и развитии эффективных наставнических практик в Республике Татарстан, 16-17 ноября 2018г.
14. Благодарственное письмо Альметьевского государственного нефтяного института за сотрудничество и высокий уровень подготовки учащихся к профильным олимпиадам, научно-практическим конференциям, спартакиадам, декабрь 2018г.
15. Почетная Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, Приказ №1009 от 28.12.2018г.
16. Благодарственное письмо Татарстанского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» за активное взаимодействие в деле воспитания подрастающего поколения, январь 2019г.
17. Благодарность Президента фонда «Живая классика» за помощь в проведении и организации Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», февраль 2019г.
18. Благодарственное письмо директора ЕИ ФГАОУ ВПО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» за участие в IV Межрегиональной научной Олимпиаде по русскому языку среди учащихся старших классов, май 2019г.
19. Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района и Альметьевского представительства Ассамблеи народов Татарстана за организацию встречи с представителями диаспор и национальных общественных объединений по вопросам межнационального и межконфессионального взаимодействия, март 2019г.
20. Сертификат обучения "Сферум как современный цифровой инструмент для образовательного процесса: практика использования в работе учителя", ноябрь 2022г.
21. Сертификат участия в Международной Акции "Тест по истории ВОв", 02.12.2022г.