Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423455, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 136
Телефон: +7(855)-333-00-77
E-Mail: Shkola-24.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №24"
Руководитель: Ягафарова Олеся Михайловна
Год основания учреждения: 2001
У нас учат: 75 учителя Язык обучения: русский Форм обучения: очная

Рахимова Кадрия Вагизовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов образования на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)(дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература

1.Почётная грамота Управления Образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и Совета профсоюзных организаций учреждений образования за плодотворный и добросовестный труд в системе образования, приказ №53-н от 30 сентября 2016 года.
2.Грамота Управления Образования Альметьевского муниципального района "За подготовку призёра муниципального этапа олимпиады младших школьников по татарскому языку"(Приказ №292 от "16"марта 2015 года.Альметьевск, 2015 г.)
3.Почётная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и Совет Профсоюзных организаций учреждений образования за плодотворный и добросовестный труд в системе образования.Приказ от "30"сентября 2016г. №53-н
4.Диплом "Учитель цифрового века" "За активное применение в работе современных информационных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов,предоставленных в рамках проекта"(Общероссийский проект "Школа цифрового века,2011- 2012 г.,2013-2014 учебный год,Москва)
5.Грамота Управления Образования Альметьевского муниципального района за многолетний добросовестный труд,достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 55-летним юбилеем.Приказ №10 от "10"февраля 2021г.
6.Министерство Образования и Науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр.Республиканская олимпиада по татарскому языку для школьников по татарскому языку для школьников
2-6 классов "Эрудит".Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде и организационное сопровождение участников.Приказ от 19.04.2019 №36.
7.Министерство Образования и Науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр.Республиканская олимпиада по татарскому языку для школьников 1-6 классов "Эрудит".Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся.Приказ от 19.10.2020 №65-3
8.Благодарность за активное участие во Всероссийском тестировании педагогов 2018года.При поддержке Минпросвещения России ,Минздрава России и Роспотребнадзора..(Единый урок)
9.Благодарственное письмо Международной кафедры ЮНЕСКО Университета управления "ТИСБИ" за помощь в проведении образовательной акции "Родная речь-Отечества основа"(диктант на татарском языке),2021г.,2022г.
10.Почётная грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за многолетний плодотворный труд и большой вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения.2023г.
11.Министерство Образования и Науки Республики Татарстан. Республиканский олимпиадный центр.Республиканская олимпиада по татарскому языку для школьников 1-6 классов "Эрудит".Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся.Приказ от 18.03.2023 №39/23-од