Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №24» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423455, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 136
Телефон: +7(855)-333-00-77
E-Mail: Shkola-24.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №24"
Руководитель: Ягафарова Олеся Михайловна
Год основания учреждения: 2001
У нас учат: 75 учителя Язык обучения: русский Форм обучения: очная

Малыхина Ангелина Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Ментальная арифметика»

Обучающая организация:

КФУ

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах

Нагрудный знак «Яшь мөгаллим» (Молодой педагог)
1. Диплом участника программы наставничества в рамках проведения гранта " Учитель - наставник" 2017 года, Р.Т.
2. Грамота Активного учителя региона, учи.ру (сентябрь) 2019 г.
3.Диплом Призера муниципального конкурса "Педагогический дебют-2020", в номинации "Молодые учителя)" ( III место)
4. Почетная грамота Управление Образования Альметьевского Муниципального Района за заслуги в образовании, многолетний добросовестный труд, высокие достижения в профессиональной деятельности, большой вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения и в связи с 20-летием МБОУ "СОШ №24" г.Альметьевска 2021г.
5.Благодарственное письмо ФГБУ "ФИОКО" за проведение ВПР по предмету "Окружающий мир" в 4 классе 2021 г.
6.Диплом финалиста международного конкурса педагогического мастерства " Педагог года 2022" 2022 г.
7.Сертификат участника Всероссийского профессионального конкурса "Флагманы образования.Школа"
8.Диплом Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за подготовку призеров очной республиканской олимпиады по русскому языку WinKid 2022г.
9.Благодарственное письмо УО Альметьевского муниципального района за подготовку победителя в конкурсе декоративно-прикладного творчества " Россыпь творческих фантазий" 2023 г.
10.Свидетельство участника в педагогическом онлайн-состязании "Читательский чемпионат" 2023 г.
11.Сертификат участника Международной акции " Тест по ВОВ",2022 г.
12.Сертификат участника всероссийского профессионального конкурса для учителей начальных классов « Первый учитель»,2023г.
13.Благодарственное письмо Всероссийского конкурса искусств "Арт Держава" за подготовку победителя.,2023г.
14.Благодарственное письмо Международного фестиваля искусства и творчества "Ветер перемен" за подготовку победителя,2023 г.
15..Благодарственное письмо Международного фестиваля творчества "Триумф" за подготовку победителя,2023 г.
16. Благодарственное письмо Международного Арт центра "Наследие".Благотворительного фонда "Люди XXI века".Фестивальное агентство "Белый кот" за подготовку победителя,2023 г.