муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423452, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 20
Телефон: +7(855)-343-95-83
E-Mail: Shkola-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №2" г.Альметьевска
Руководитель: Панкова Гульсина Нагимовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учат: 45 учителей Язык обучения: русский

Боробова Наталия Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Уроки математики и информатики в соответствии с требованиями ФГОС: достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

математика и информатика

1. Благодарственное письмо администрации МОУ-СОШ №2 г. Альметьевск за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, 2008 г.
2. Благодарственное письмо МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района» за добросовестную и плодотворную работу, высокий профессионализм, 2009 г.
3. Благодарность за участие в конкурсе Национального рейтинга детей и молодежи III Международный квест по предпринимательству среди детей и молодежи «BusinessTeen» и проведение отдельного этапа в рамках МБОУ «СОШ №2», 2016 г.
4. Благодарственное письмо от педагогического портала ЗАВУЧ.инфо за активное участие в формировании педагогического сообщества, 06.09.2017 г.
5. Благодарность администрации Всероссийского образовательного портала «Продленка», руководства Центра Развития Педагогики за многолетний добросовестный труд, распространение лучших методик и неоценимый вклад в развитие образования в РФ, 27.12.2017г
6. Благодарность за активное участие во Всероссийском тестировании педагогов 2018 г.
7. Благодарность за существенный вклад в развитие всероссийского педагогического сообщества «УРОК.РФ», 2019 г.
8. Благодарность ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» за активное участие в организации проведения государственной итоговой аттестации, профессионализм, ответственность и качественную работу, 2019 г.
9. Благодарственная грамота № ВКР-00-19049-35860-21142 за участие в итоговой оценке работ всероссийского творческого конкурса «По страницам красной книги», 2019 г.
10.Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и Альметьевской территориальной организации профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации в Татарстане за долголетний добросовестный труд в системе образования, 14.12.2021г.
11. Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального конкурса «Юный программист», 22.03.2022г.
12. Благодарность за участие в жюри олимпиады «Бесплатная международная образовательная олимпиада по информатике «Инфоумник» для школьников 2-3 классов в соответствии с ФГОС НОО 21/22 учебный год», 26.03.2022 г.
13.Благодарственное письмо сервиса Яндекс Учебник за вклад в развитие олимпиадного движения и активное участие учеников в олимпиаде по информатике от Яндекс Ученика для 6-11 классов, апрель 2022г.
14.Грамота УО АМР за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, 13.12.2022г.
Благодарственное письмо сервиса Яндекс Учебник за вклад в развитие олимпиадного движения и участие учеников в олимпиаде по информатике от Яндекс Учебника, март 2023г.
15. Благодарственное письмо УВО «Университет управления ТИСБИ» и «Колледж «ТИСБИ» за подготовку призера олимпиады по информатике среди школ Альметьевского муниципального района, 21.02.2023г.
16.Грамота УО АМР РТ и Альметьевской территориальной организации общероссийского профсоюза образования за добросовестный труд в системе образования и достигнутые успехи в деле воспитания подрастающего поколения, 07.11.2023 г.