Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423465, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛИЦА ЧЕРНЫШЕВСКОГО, ДОМ 44А
Телефон: +7(855)-332-05-04;+7(855)-332-05-06
E-Mail: Shkola-13.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 13" г. Альметьевска
Руководитель: Азизова Галсина Надершановна
У нас учат: 19 учителей, язык обучения - русский

Структура и органы управления образовательной организацией

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13" г.Альметьевска Республики Татарстан структурных подразделений не имеет.

В соответствии с Уставом МБОУ "СОШ № 13" г.Альметьевска непосредственное управление Учреждением осуществляет прошедший соответствующую аттестацию директор.

Коллегиальными органами управления являются:

• Общее собрание работников;
  • Педагогический совет
О фамилиях, именах, отчествах (при наличии) и должностях руководителей структурных подразделений

Отсутствуют.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Отсутствуют.

Об адресах официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов)

Отсутствуют.

Об адресах электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты)

Отсутствуют.

О положениях о структурных подразделениях (об органах управления) образовательной организации с приложением указанных положений в виде электронных документов, подписанных простой электронной подписью в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" 3 (далее - электронный документ) (при наличии структурных подразделений (органов управления)

Структура МБОУ «СОШ №13» г. Альметьевска:

Директор – Азизова Г.Н. 8(8553)-32-05-06, 0712000003@edu.tatar.ru

Заместители директора:

1. Гарипова А. Ш. – по УР, 8(8553)-32-05-04, 0712000098@edu.tatar.ru
  2. Габдуллина Г.Д. – по УР, 8(8553)-32-05-04, 0712000088@edu.tatar.ru
  3. Ильмендеева А.И.– по ВР,8(8553)-32-05-04, 0712000038@edu.tatar.ru
  4. Ганеева Л.А. – по ХР,8(8553)-32-05-04.

Руководители школьных МО

1. Валиева  Д.И.– МО естественно-научного цикла
  2. Мустафина Т.Е.– МО учителей русского языка и литературы
  3. Устимова Г.Ш.– МО филологии английского, немецкого, родного (татарского) языка
  4. Гаптрахимова Р.С.– МО учителей начальных классов
  5. Садертдинова А.З. – МО учителей физической культуры, ОБЖ, технологии, ИЗО, музыки, МХК

1. Сафиуллина Н.И. – школьный психолог

Дополнительное образование и библиотека

1. Сафиуллина Н.И. – школьный библиотекарь
  2. Сеть кружков дополнительного образования

Обучение в школе осуществляется по следующим ступеням:

(I-IV классы)

(V-IX классы)

Среднее (полное) общее образование

(10-11 классы)

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Альметьевска  Республики Татарстан функционирует на основании Устава, утвержденного утверждѐнного Постановлением Исполнительного комитета Альметьевского муниципального района №1677 от 18.10.2018 года. Устав общеобразовательного учреждения регламентируется соответствующими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Татарстан, создаёт возможность получения обучающимися общего образования, подготовлен с учётом внесённых изменений в Закон Российской Федерации «Об образовании», зарегистрирован в Инспекции Федеральной Налоговой Службе по городу Альметьевск Республики Татарстан. В своей деятельности образовательная организация руководствуется Конституциями РФ и РТ, законами РФ и РТ «Об образовании», Типовым положением об общеобразовательном учреждении, Уставом, локальными актами и другими нормативными документами Российской Федерации и Республики Татарстан. В учреждении имеется полный набор локальных актов, разработанных в соответствии с нормативными документами и потребностями образовательного учреждения. Управление образовательным процессом в учреждении носит прогностический, оперативно-предупредительный характер. Управляющая система учреждения представлена персональными (директор, заместители, учителя, классные руководители) и коллегиальными органами управления ( педагогический совет, методический совет).

Схема структуры управления образовательной организацией