Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №13» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Чернышевского, д. 44А
Телефон: +7(855)-332-05-04;+7(855)-332-05-06
E-Mail: Shkola-13.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 13" г. Альметьевска
Руководитель: Азизова Галсина Надершановна
Год основания учреждения: 1976
У нас учат: 21 учителя, язык обучения - русский

Помоги своей школе – Үз мәктәбеңә булыш!

В Республике Татарстан стартовала акция «Помоги своей школе!»

17 июня 2013

Вниманию руководителей предприятий и организаций, банкиров, директоров торговых фирм и сетей, предпринимателей, чиновников, специалистов и просто хороших людей!

По инициативе Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова Министерство образования и науки Республики Татарстан совместно с Министерством строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан и Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям объявляет акцию «Помоги своей школе!».

Главная задача каждой школы — воспитать успешного выпускника. Успехами своих воспитанников гордятся учителя, о них рассказывают нынешним ученикам.

Многие выпускники, при всей своей занятости, находят время и помогают своей родной школе. Неважно владелец вы крупного бизнеса, содержите магазин игрушек для детей или частный детский сад, государственный служащий или наемный специалист, оказать помощь своей школе по силам каждому.

Вы тоже можете внести посильную помощь в создание современных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения и оставить светлые и добрые воспоминания о себе, как спонсоре и меценате. Посетите свою школу, узнайте, чем она живет, и окажите ей помощь.

Кто помнит и ценит прошлое, у того есть будущее!

Акция "Помоги своей школе!"