Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. М. Джалиля, д. 41
Телефон: +7(855)-332-73-73
E-Mail: Shkola-12.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ № 12" г. Альметьевска
Руководитель: Калинина Наиля Анисовна
Год основания учреждения: 1961
У нас учат: 42 учителя Язык обучения русский Форма обучения очная

ФООП:

ООП НОО ФОП

Харектеристика условий реализации ФОП НОО

Система оценки достижения планируемых результатов освоения ФОП НОО

ООП ООО ФОП

Харектеристика условий реализации ФОП ООО

Система оценки достижения планируемых результатов освоения ФОП ООО

ООП СОО ФОП

Харектеристика условий реализации ФОП СОО

Система оценки достижения планируемых результатов освоения ФОП СОО

"О внесении изменений в федеральный закон"

Приказ Минпросвещения России от 16.11.22 "Об утверждении федеральной образовательной программы основного общего образования"

План-график перехода на ФООП

Положение о рабочей группе по приведению ООП НОО, ООО и СОО в соответсвие с ФООП

Приказ "О переходе на применение федеральных основных образовательных программ НОО, ООО и СОО в ФООП МБОУ «СОШ №12» г. Альметьевска Республики
Татарстан"

Программа воспитания НОО

Программа воспитания ООО

Программа воспитания СОО

Календарный план по воспитательной работе НОО

Календарный план по воспитательной работе ООО

Календарный план по воспитательной работе СОО

ООП:

Основная образовательная программа начального общего образвания ФГОС

Основная образовательная программа начального общего образования ФГОС (2022-2027 г)

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС (2022-2027 г)

Основная образовательная программа среднего общего образования ФГОС

Адаптированная основная образовательная программа образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (Вариант 1)

Адаптированная основная образовательная программа образлования обучающихся с задержкой психического развития (Вариант 7.2)

"Об утверждении измененийй в основную образовательную программу основного общего образования"

"О внесении изменений в ООП начального общего образования, в ООП основного общего образования, в ООП среднего общего образования 2017г."

"О внесении изменений в ООП начального общего образования, в ООП основного общего образования, в ООП среднего общего образования"

Изменения, вносимые в ООП ООО

"О внесении изменений в ООП ООО"

Программа психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в условиях реализации ФГОС