• Альметьевский
  • Детские сады
  • МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ Альметьевского муниципального района РТ»/ Рус Акташы авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1 нче "Төймәкәй" катнаш төрдәге балалар бакчасы.

МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ» Альметьевского муниципального района РТ/ Рус Акташы авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1 нче катнаш төрдәге балалар бакчасы «Төймәкәй».

Адрес: 423430, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, с. Русский Акташ, ул. Строителей д.10
Телефон: +7(855)-334-61-73
E-Mail: russkii-aktash.detskiisad@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Д/с №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ»
Руководитель: Зюзгина Елена Петровна

ВСЕ новости нашего сада

В гостях у Мияу

Опубликовано: 02.02.2015

30.01.2015 года в рамках годового плана в ДОУ прошло развлечение "В гостях у Мияу". Организатором развлечения выступила воспитатель по обучению детей татарскому  языку Шайхутдинова Г.Х.

В развлечение приняли участие дети 4-7 лет.  Мияу сказала, что у неё сегодня день рождения. Дети подготовительных к школе групп исполнили для неё песни на татарском  языке, играли в игры с использованием наглядности по УМК. Дети средней группы поздравили Мияу, подарив её игрушки, называя их на татарском языке.   Дети детского сада на этом празднике показали свои знания татарского языка. Развлечение закончилось просмотром мультфильма " Акбай туган көнгә бара"