МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ» Альметьевского муниципального района РТ/ Рус Акташы авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1 нче катнаш төрдәге балалар бакчасы «Төймәкәй».

Адрес: 423430, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, с. Русский Акташ, ул. Строителей д.10
Телефон: +7(855)-334-61-73
E-Mail: russkii-aktash.detskiisad@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Д/с №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ»
Руководитель: Зюзгина Елена Петровна

Нагорнова Елена Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Организация и содержательные аспекты деятельности музыкального руководителя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования"

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика дошкольного образования"

Благодарственное письмо за активное участие в конкурсе "Эколидер", 2010г.
Диплом за участие в городском конкурсе детского музыкального творчества "Звёздочки-2011", 2011г.
Диплом III степени за участие в финальном туре смотра-конкурса агитбригад по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма "Уткузкэй-2012", 2012г.
Благодарственное письмо, Администрация частного образовательного учреждения "Эрудит", 2012г.
Почётная грамота, Управление дошкольного образования Альметьевского муниципального района и Совет профсоюзных организаций дошкольных учреждений, 2012г.
Диплом победителя городского конкурса детского творчества "Звёздочки-2013", 2013г.
Диплом победителей смотра художественной самодеятельности работников ДОУ Альметьевского муниципального района, 2013г.
Почётная грамота за III место во Всероссийском конкурсе для дошкольников "Тропинки к успеху", 2015г.
Грамота за участие в городском смотр-конкурсе "Дорога памяти" среди агитбригад ДОУ АМР, 2015г.
Диплом победителя III место во Всероссийском творческом конкурсе "Рассударики", 2015г.
Диплом победителя городского смотра-конкурса художественной самодеятельности среди работников ДОУ АМР, 2015г.
Диплом победителя городского фестиваля-конкурса детских театральных коллективов "Театральные встречи", 2016г.
Диплом победителя городского конкурса детского творчества "Звёздочки", 2016г.
Диплом II место в городском детском конкурсе "Посвящение Великой Отечественной войне" в номинации "Вокал", 2016г.
Диплом Лауреата II степени Регионального конкурса вокального искусства "Рождение звезды" в номинации "эстрадное пение" 5-6 лет, г. Набережные Челны, 2016г.
Диплом победителя городского конкурса детского творчества "Звёздочки", 2017г.
Диплом за участие в театральном фестивале "Сәйяр", 2017г.
Диплом победителя городского фестиваль-конкурса детских театральных коллективов "Театральные встречи", 2017г.
Диплом лауреата I степени XXVIII Международного конкурса театрального творчества, г. Новосибирск, 2017г.
Сертификат за участие во Всероссийском интернет-проекте "Страна невыученных уроков", 2018г.
Диплом за I место во Всероссийском конкурсе "Профессиональные компетенции педагогических работников ДО", 2018г.
Сертификат участника в V Республиканском конкурсе профессионального мастерства русскоязычных воспитателей "Я говорю и работаю на татарском-2018", 2018г.
Почётная грамота за активное участие в профсоюзной жизни коллектива, Профсоюзная организация работников дошкольных учреждений Альметьевского муниципального района, 2018г.
Диплом Лауреата в смотре-конкурсе художественной самодеятельности "Таланты без границ", 2018г.
Диплом участника полуфинала фестиваля КВН среди учреждений образования АМР РТ, 2019г.
Диплом победителя в Международном конкурсе педагогического мастерства «Педагогическое мероприятие»,2019г.
Диплом победителя в Международном конкурсе «Методические разработки педагогов», 2020г.
Грамота за успехи в профессиональной деятельности и в связи с празднованием международного женского дня 8 Марта, 2020г.
Международная олимпиада "Дошкольное образование по ФГОС", диплом победителя, 2020 г.