МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ» Альметьевского муниципального района РТ/ Рус Акташы авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1 нче катнаш төрдәге балалар бакчасы «Төймәкәй».

Адрес: 423430, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, с. Русский Акташ, ул. Строителей д.10
Телефон: +7(855)-334-61-73
E-Mail: t.afinogentowa@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Д/с №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ»
Руководитель: Афиногентова Татьяна Геннадьевна
Год основания учреждения: 1989

Мишанова Татьяна Валерьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Образовательные технологии игрового обучения детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Воспитание в дошкольных учреждениях

-Почетная грамота Администрации Альметьевского района и города Альметьевска 2005 год.
Почетная грамота МУ «Управление дошкольного образования Альметьевского муниципального района», 2011г.
Республиканский конкурс «Воспитатель года Республики Татарстан - 2011», диплом
участника муниципального этапа, 2011г.;
Почетная Грамота МБУ "Департамент экологии и природопользования АМР" г.Альметьевск, 2012гг.
Выборы президента Российской Федерации
.Благодарность март 2012
Почетная грамота
Управление образования Альметьевского муниципального района и совет профсоюзных организаций дошкольных учреждений август 2014.G
Городские конкурсы:
Эколидер» среди образовательных учреждений Альметьевского муниципального района, диплом I место, 2011г.;
- Заочный экологический конкурс «Экознание», диплом лауреата в номинации «Сценарий проведения интегрированного урока или внеклассного мероприятия с
элементами экологизации, 2011г.
Свидетельство о публикации
"Дошколенок . РУ" 10.11 2012.
Общероссийского конкурса
"Экологическое воспитание в ОУ"
Лауреата июль 2013.
Всероссийский конкурс " Вопросита"
Диплом 2 место 24 . 01.2015.
-Диплом победителя Всероссийского профессионального конкурса методических разработок "Методические находки" 2-е место.
Диплом Победитель (3 место) Всероссийского творческого конкурса: "Рассударики". Номинация: "Мое рукоделие". Работа: "деревья счастья" 18.04.2015г.
Благодарственное письмо за помощь в организации 1 Всероссийской викторины по произведениям А. Барто (с международным участием) 11.08.2015г.
Диплом 2 степени за победу в международной Педагогической Регате по теме: "Безопасность игрового и спортивного оборудования" (команда: "Прыг-скок, кувырок!") 04.10.2015г.
Сертификат за участие в работе семинара-практикума воспитателей дошкольных образовательных учреждений по теме "Билингвальное образование дошкольников в рамках ФГОС ДО" в объеме 16 часов с 10.12.2015г.по 11.12.2015г.
Сертификат участника вебинара Реализация образовательной области "Социально-коммуникативное развитие" средствами методических пособий издательства "Просвещение" 21.06.2016г.
Сертификат регионального семинара-практикума: "Обогащение экологической тропинки малыми архитектурными формами с целью повышения презентативного имиджа образовательного учреждения и разностороннего развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС" 29.09.2016г.
Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса "Знаток-дошколенок" 2016-2017г. 01.12.2016г.
Диплом 1 степени за победу в международной Педагогической Регате по теме: "Правила дорожные всем нам знать положено!" (команда: "Дорожный патруль") 30.12 .2017г.
Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса "Знаток-дошколенок" 2017-2018г. 05.12.2017г.
Диплом 3 степени 3 Всероссийского конкурса методических разработок "Образовательные инновации". 08.10.2018-02.11.2018г.
Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса "Знаток-дошколенок" 29.11.2019г.
Благодарность за активное участие в организации и проведении Всероссийского интеллектуального конкурса "Знаток-дошколенок" 29.11.2019г.
Сертификат в рамках республиканских курсов повышения квалификации по теме: Образовательные технологии игрового обучения дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО" Презентация проекта на тему: "Игровые технологии как средство интеллектуального развития дошкольников". 2019г.
Сертификат: "Оказание первой помощи" 2019г.
Сертификат за участие в Региональном семинаре-практикуме для педагогов дошкольных образовательных учреждений "Конструктивно-модельная деятельность как средство развития системного мышления дошкольников" форма участия - участие в выставке. 11.11.2019г.