МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ» Альметьевского муниципального района РТ/ Рус Акташы авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1 нче катнаш төрдәге балалар бакчасы «Төймәкәй».

Адрес: 423430, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, с. Русский Акташ, ул. Строителей д.10
Телефон: +7(855)-334-61-73
E-Mail: t.afinogentowa@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Д/с №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ»
Руководитель: Афиногентова Татьяна Геннадьевна
Год основания учреждения: 1989

Образовательные программы и фильмы

Уважаемые родители!

С целью привлечения внимания общественности к теме безопасности дорожного движения, закрепления навыков безопасного поведения юных участников дорожного движения, в рамках реализации федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» создан образовательный сериал «Семья Светофоровых». Оригинальные выпуски сериала выходят в эфир на телеканале «Карусель» четыре раза в неделю (с понедельника по четверг) в 13.00 час. с повторным показом в 22.50 час.

Приглашаем вас и ваших детей познакомиться с

«Семьей Светофоровых».