МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ» Альметьевского муниципального района РТ/ Рус Акташы авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1 нче катнаш төрдәге балалар бакчасы «Төймәкәй».

Адрес: 423430, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, с. Русский Акташ, ул. Строителей д.10
Телефон: +7(855)-334-61-73
E-Mail: t.afinogentowa@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Д/с №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ»
Руководитель: Афиногентова Татьяна Геннадьевна
Год основания учреждения: 1989

Совенкова Людмила Валерьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Реализация требований ФГОС ДО и профессионального стандарта "Педагог" в деятельности воспитателя при организации основных видов деятельности детей дошкольного возраста с ОВЗ"

Обучающая организация:

Учреждение высшего образования «Университет управления «ТИСБИ»

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика дошкольного образования

- Сертификат участника в заочном экологическом конкурсе "Экознание" (2011-2012 уч. год)
- Свидетельство о публикации методической разработки на образовательном проекте Маааm.ru. 2012 г.
- Сертификат участника научно-методического семинара "Актуализация проблем управленческой деятельности ДОУ на рынке образовательных услуг".
- Свидетельство о публикации на Web-r caйте "Дошколенок.ру". 23.10.2012 г.
- Сертификат участника научно-методического семинара "Актуальность качества дошкольного образования: практика и анализ". 2012г.
- Сертификат участника межвузовского научно-методического семинара " лидерства".2012 г.
- Сертификат участника научно-методического семинара "Профессиональный стресс: диагностика, профилактика, коррекция". 2012г.
- Сертификат участника Международной заочной научно-практической конференции "Непрерывное образование как современная тенденция". 2012г.
- Диплом в номинации "Лучшая организация зимних участков ДОУ района" городского конкурса "Зимняя фантазия".2013г.
- Сертификат участника региональной научно-практической конференции "Инновации и современные технологии в системе образования".
март 2013г.
- Диплом Общероссийского конкурса "Экологическое воспитание в ОУ". июль 2013г.
- Диплом конкурса агитбригад "Мой профсоюз- моя защита" среди профсоюзных организаций учреждений образования Альметьевского муниципального района. 2014г.
- Почетная грамота татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки. "Казань".август 2014г.
- Диплом победителя (1 место) Всероссийского конкурса "Вопросита" Блиц- олимпиада: "методика воспитательной работы". № диплома:VP23-9649D792.Дата: 24.01.2015.
-Диплом лауреата Всероссийского профес-сионального конкурса методических разработок "Методические находки" Серия ДЛ-762/201 от 20 февраля 2015 года.
-Диплом Лауреата Всероссийского творческого конкурса: "Рассударики" Номинация: "Мое рукоделие" Номер диплома:RASS-65566
Дипломант Международной Педагогической Регаты по теме: «Безопасность игрового и спортивного оборудования», диплом 2-й степени, 2015г.;
- Дипломант Всероссийского творческого конкурса: «Рассударики», номинация: «Праздники», работа: «Проект к 70-летию Победы», диплом 2015г.;
- Победитель 3-й степени Всероссийского конкурса «Узнавай-ка», в номинации «Методическая копилка», тема конкурсной работы: «Стань другом природы», диплом,2016г.;
Мои воспитанники являются участниками и победителями конкурсов и олимпиад различных уровней:
- Победитель Международной Олимпиады за 1-е место, блиц-олимпиада, название работы: «Все о растениях», диплом 2015г;
- Победитель Международной Олимпиады за 1-е место, блиц-олимпиада, название работы: «Мир цветов», диплом 2015г.;
- Победитель (1-место), Всероссийского конкурса «Вопросита», блиц-олимпиада: «Что нас окружает? Из чего это бывает?», область знаний: «Окружающий мир», диплом 2016г.;
-Победитель (I место), Всероссийского конкурса "Вопросита", блиц-олимпиада: "Грибная пора", Область знаний: Окружающий мир, диплом 2016г.;
-Участник регионального семинара-практикума на тему: «Обогащение экологической тропинки малыми архитектурными формами с целью повышения презентативного имиджа образовательного учреждения и разностороннего развития детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС»,
-Сертификат "Формирование навыков оказания первой помощи" 20.09.2017.
-Сертификат "Развитие эмоционально-положительного отношения к окружающему миру средствами формирования основ экологической культуры" 2017.
-Диплом 1 степени за победу в международной Педагогической Регате по теме: "Правила дорожные всем знать положено!". 30.12.2017.
-Сертификат участника регионального семинара-практикума; "Совершенствование профессиональной компетентности педагогов по вопросам консультативной помощи семьям детей , не посещающим ДОО" 22.09.2017.
-Благодарность за активное участие в организации и проведении Всероссийского интеллектуального конкурса "Знаток-Дошколенок" 5.12.2017.
-Диплом руководителя Всероссийского конкурса "Вопросита" Блиц-олимпиада: "Мир зеленого цвета". 25.02.2018.
-Благодарственное письмо за большой вклад и достигнутые успехи в области экологического воспитания детей дошкольного возраста.2018.
-Сертификат участия в региональном методическом семинаре "Основы разработки методических пособий, рекомендаций и дидактических материалов педагогов в образовательной организации" 01.11.2019.
-Грамота за подготовку победителя Всероссийского интеллектуального конкурса "Знаток -Дошколенок" 29.11.2019.
-Благодарность за активное участие в организации и проведении конкурса "Знаток-Дошколенок". 29.11.2019.