МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ» Альметьевского муниципального района РТ/ Рус Акташы авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1 нче катнаш төрдәге балалар бакчасы «Төймәкәй».

Адрес: 423430, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, с. Русский Акташ, ул. Строителей д.10
Телефон: +7(855)-334-61-73
E-Mail: t.afinogentowa@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Д/с №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ»
Руководитель: Афиногентова Татьяна Геннадьевна
Год основания учреждения: 1989

Кирилова Любовь Владимировна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Образовательные технологии игрового обучения детей дошкольного возраста в условиях ФГОС ДО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Дошкольное воспитание

Почетная грамота Администрации Альметьевского района и города Альметьевска, 2005 г.
Почетная грамота МУ "Управления дошкольного образования Альметьевского муниципального района" и совет профсоюзных организаций дошкольных учреждений, 2011г.
Грамота Управления дошкольного образования Альметьевского муниципального района" и совет профсоюзных организаций дошкольных учреждений, 2015 г.
Благодарственное письмо Совети исполнительный комитет Русско-Акташского сельского Поселения,2015 г.
Благодарственное письмо ,2018 г.
Грамота,2019 г.
Грамота Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение"Детский сад комбинированного вида №1 "Дюймовочка" с.Р. Акташ" и профсоюзный комитет ДОУ,2019 г.

Городские конкурсы:
Смотр- конкурс "Уголок природы" Диплом 1 место - 2007 г.

Конкурс "Эколидер" среди образовательных учреждений Альметьевского муниципального района . Диплом 1 место- 2011 г.

Заочный экологический конкурс "Экознание".

Диплом 1 место в номинации "Лучшая организация зимних участков ДОУ района" Городского конкурса "Зимняя фантазия", 2013 г.

Диплом лауреата в номинации интегрированного
урока внеклассных и внешкольных мероприятий с элементами экологии 2011 г.

Всероссийские конкурсы:
Детские сады - детям "Благодарственное письмо" 2010 г.
Свидетельство о публикации в электроном СМИ, 2012 г.
Диплом общероссийского конкурса "Экологическое воспитание в оу", 2013 г.
Сертификат за участие в Региональном семинаре- практикуме по теме "Социальное партнерство в приобщении воспитанников детских садов и их семей к физической культуре и спорту", 2014 г.
Грамота за подготовку призёра 1 Всероссийской викторины по произведениям А.Барто, 2015 г.
Вопросита" Блиц-олимпиада": "Методика воспитательной работы", Победитель Всероссийского конкурса "Вопросита",2015 г.
Диплом Всероссийского конкурса "Лучшее портфолио педагога",2017 г.
Диплом за победу в международной Педагогической Регате " Правила дорожные детям знать полохено", 2017 г.
Сертификат участника регионального семинара-практикума"Развитие эмоционально-положительного отношения к окружающему миру средствами формирования основ экологической культуры", 2017 г.
Грамота за подготовку победителя Всероссийского интелектуального конкурса "Знаток дошколенок",2018 г.
Благодарность за активное участиев организации и проведении Всероссийского интелектуального конкурса "Знаток дошколенок",2018 г.
Диплом победителя Всероссийского экологического конкурса "В родной природе столько красоты", 2018 г.
Диплом победителя Республиканского конкурса развивающей предметно-пространственной среды ДОУ "Среда в среде",2018 г.
Сертификат республиканских курсов повышения квалификации пррезентация проекта "Игровые технологии как средстство интелектуального развития дошкольника",2019 г.
Сертификат в рамках республиканских курсов повышения квалификации потеме "Образовательные технологии игрового обучения детей дошкольного возраста в условиях ФГОС по обучению на Симуляционном тренинге "Оказание первой помощи". г. Нижнекамск 2019 г.
Грамота за подготовку победителя Всероссийского интелектуального конкурса "Знаток дошколенок",2019 г.
Благодарность за активное участиев организации и проведении Всероссийского интелектуального конкурса "Знаток дошколенок",2019 г.