МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ» Альметьевского муниципального района РТ/ Рус Акташы авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1 нче катнаш төрдәге балалар бакчасы «Төймәкәй».

Адрес: 423430, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, с. Русский Акташ, ул. Строителей д.10
Телефон: +7(855)-334-61-73
E-Mail: t.afinogentowa@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Д/с №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ»
Руководитель: Афиногентова Татьяна Геннадьевна
Год основания учреждения: 1989

Афиногентова Татьяна Геннадьевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы управления качеством образования в дошкольных образовательных организациях в условиях ФГОС

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджмент (Управление персоналом)

Специализация (по диплому):

Педагогика и психология (дошкольная)

2006г. – Благодарственное письмо филиала РЦИМК, г. Альметьевск. За долголетний плодотворный труд в деле воспитания и обучения детей дошкольного возраста
2006г. – Почетная грамота МО и Н РТ, г. Казань. За достигнутые успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.
2009г. - Почетная грамота МО и Н РФ.
За многолетний добросовестный труд, успехи в воспитании и обучении детей дошкольного
возраста.
2009г. – Благодарственное письмо МУ «УДО», г. Альметьевск. За активное участие в организации работы кустовых методических объединений ДОУ Альметьевского муниципального района.
2009г. – Диплом МУ «УДО», г. Альметьевск. За активное участие в городском конкурсе на лучшую разработку проекта педагогического совета в ДОУ.
2010г. – Благодарственное письмо Отдела гос. статистики, г. Альметьевск. За активное участие в подготовке и информационной поддержке Всероссийской переписи населения 2010г.
2010г. – Сертификат обладателя Гранта лучших учителей, педагогов, воспитателей и руководителей муниципальных учреждений образования на сумму 15 тысяч рублей, Альметьевский муниципальный район
2011г. – Почетная грамота Совета Альметьевского районного отделения ТРО ОО ВООП, г. Альметьевск. За активное участие в заочном экологическом конкурсе, за пропаганду экологических знаний и формирование экологической культуры подрастающего поколения.

Режим работы:
понедельник- пятница с 8.00 до 16.00,