МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ» Альметьевского муниципального района РТ/ Рус Акташы авылы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе 1 нче катнаш төрдәге балалар бакчасы «Төймәкәй».

Адрес: 423430, Республика Татарстан, Альметьевский муниципальный район, с. Русский Акташ, ул. Строителей д.10
Телефон: +7(855)-334-61-73
E-Mail: t.afinogentowa@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ «Д/с №1 «Дюймовочка» с. Русский Акташ»
Руководитель: Афиногентова Татьяна Геннадьевна
Год основания учреждения: 1989

Уважаемые родители!

Мы рекомендуем вам и вашим детям просмотр телевизионной передачи по обучению детей татарскому языку  на канале ТНВ.

А еще, для закрепления знаний, полученных  детьми на занятиях по татарскому языку,  вы можете организовать просмотр мультфильмов в системе интернет на сайте детского сада или взять для просмотра диски у воспитателя группы.

Воспитатели групп и воспитатель по изучению татарского языка Швецкова Эльвира Данирована ответят на ваши вопросы в области обучения детей татарскому языку.

Администрация ДОУ.