Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423430, РТ, Альметьевский район, с. Русский Акташ, ул. Автодорожная, д. 9
Телефон: +7(855)-334-62-65
E-Mail: R.aktash.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ
Руководитель: Вечкитова Татьяна Андреевна
У нас учат: 36 учителей Язык обучения: Русский язык Форма обучения: очная

Образование

Школа осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трёх ступеней образования:

I ступень - начальное общее образование (нормативный срок обучения 4 года)
II ступень - основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет)
III ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок обучения 2 года)
Содержание общего  образования в школе определяется программами, разработанными на основе государственных образовательных стандартов и примерных образовательных учебных программ. Каждый учитель имеет рабочую программу по преподаваемому предмету.
Форма обучения: очная

Свидетельство о государственной аккредитации.PDF (срок действия свидетельства  с 03.05.2023, с 2023 года является бессрочной)

Языки, на которых осуществляется обучение:  русский

Численность обучающихся:

• всего - 441 человек
  • по реализуемым образовательным программам: 1-4 классы - 200 человек (12 классов), 5-9 классы - 228 человек (12 классов), 10-11 классы (2 класса) - 13 человек
  • за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 441, (в том числе  обучающихся, являющихся иностранными гражданами- 0)
  • за счет бюджетных ассигнований республиканского бюджета - 0,(в том числе  обучающихся, являющихся иностранными гражданами- 0)
  • за счет бюджетных ассигнований местного бюджета - 0, (в том числе  обучающихся, являющихся иностранными гражданами- 0)
  • по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица  - 0, (в том числе  обучающихся, являющихся иностранными гражданами- 0)
  • Реализуемые профессиональные образовательные программы не предусмотрены
  • Результаты приёма по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования не предусмотрены