Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423430, РТ, Альметьевский район, с. Русский Акташ, ул. Автодорожная, д. 9
Телефон: +7(855)-334-62-65
E-Mail: R.aktash.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Русско-Акташская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ
Руководитель: Вечкитова Татьяна Андреевна
У нас учат: 36 учителей Язык обучения: Русский язык Форма обучения: очная

Тютюгина Евгения Валиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Совершенствование процесса обучения иностранному языку в условиях введения ФГОС основного общего образования"

Обучающая организация:

ФГБОУ ВПО "Набережночелнинский институт социально-педагогических технологий и ресурсов"

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании»

Специализация (по диплому):

«Иностранный язык»

Диплом организационного Комитета Конкурсов «Института Развития Школьного Образования» за организацию сверхпрограммного конкурса Альбус, 2012 год.

Благодарственное письмо главы Альметьевского муниципального района,2012 год

Благодарственное письмо главы Альметьевского муниципального района 2014 год

Благодарственное письмо главы Русско-Акташского сельского поселения Альметьевского муниципального района 2015

Диплом Управления Образования Альметьевского Муниципального Района Республики Татарстан за участие муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" 2016 год

Благодарственное письмо главы Русско-Акташского сельского поселения Альметьевского муниципального района 2016 год

Благодарность Совета и Исполнительного комитета Русско-Акташского сельского поселения 13.09.2020 год.

Благодарность Центральной Избирательной Комиссии Республики Татарстан 19.09.2021год.

Благодарность Совета и Исполнительного комитета Русско-Акташского сельского поселения 30.12. 2021год.