Частное общеобразовательное учреждение "Татнефть-школа"
Визитная карточка
Адрес: | 423462, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Ризы Фахретдина, зд. 9а. 423450 ул. Заслонова, 9А, строение 2. 423465. ул. Советск ая, д.222, помещение |
Телефон: | +7(855)338-74-98 |
E-Mail: | Tatneft-shkola.Alm@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ЧОУ "Татнефть-школа" |
Руководитель: | Макарова Елена Леонидовна |
Год основания учреждения: | 1985 |
У нас учатся: | Всего 365 детей, из них :344 воспитанника и 21 школьник |
У нас учат: | 81 педагог |
Новости ЧОУ "Татнефть-школа"
Окончание первой учебной четверти
Опубликовано: 30.10.2020У учеников начальных классов 30 октября было наполнено атмосферой праздника. Подошла к концу первая четверть, подведены итоги, впереди каникулы!
Самым важным событием в жизни нашей школы стало посвящение новых жителей «Республики цветов» в первоклассники и объявление их класса «Городом Ландышей». Атмосфера была накалена, ведь ребята участвовали в самом настоящем квесте по знанию школьных предметов. Первоклассники показали хорошие знания и умения, доказав тем самым, что достойны быть жителями «Республики цветов». В конце игры каждый ученик получил удостоверение первоклассника.
Неожиданно на празднике появилась смешная школьница, которая не знала куда попала, для чего у каждого ученика есть портфель, что нужно в портфель класть… Не знала ничего!
Несомненно, первоклашки научили неумелую ученицу всем премудростям школьной жизни, с которыми они познакомились в своей первой учебной четверти. После чего дети весело танцевали и играли.
Такими же интересными событиями стали «Осенняя викторина» во 2 классе и Программа «Что? Где? Когда?» в 3 классе. Ребята весело и увлеченно участвовали в играх, показав хорошие знания разных областей науки.
Финальным аккордом последнего учебного дня первой четверти стала программа «Мисс Осень» в 4 классе. Несмотря на то, что в классе присутствовало 9 учеников, праздник удался! Мальчишки в черных костюмах, как настоящие конферансье, объявляли этапы конкурса. Благодаря фантазии девочек и огромной помощи родителей и педагогов участницы выглядели великолепно! «Самопрезентация», «Дефиле», «Осенний букет» - вот малая толика прошедших конкурсов. Девочки справились на все 100 процентов. Результаты оказались очень приятными, каждая участница была номинирована. И вот результаты:
Багианова Рания – «Мисс Скромность»;
Зайдарова Амелия – «Мисс Улыбка»;
Хамадьярова Шакира – «Мисс Элегантность»;
Хангтльдина Анита – «Мисс очарование».
Осенний каникулы —
Прекрасная пора,
Кружит радостно сегодня
От восторга детвора.
Желаем сил набраться вам,
От школы отдохнуть.
И с новыми идеями
Опять продолжить путь.
Фоторепортаж:
Окончание первой учебной четверти