Адрес: РТ 423455 г.Альметьевск, ул. Ленина, д. 199
Телефон: +7(855)-344-15-80
E-Mail: Planeta-detstva2@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № 2 «Планета детства» г.Альметьевска РТ
Руководитель: Гиниятуллина Эльмира Мударисовна

Бурханова Гулшат Аннаклычовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Планирование и организация образовательной деятельности с учетом требований ФГОС дошкольного образования

Обучающая организация:

Частное образовательное учреждение высшего образования «Казанский инновационный университет (Институт экономики, управления и права)» им. В.Г.Тимирясова

неполное высшее

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Диплом участника Всероссийский форум "ПЕДАГОГИ РОССИИ: "Инновации в образовании" (29-30 октября 2014г, г.Казань)
Диплом победителя III место "Талантоха" номинация "Педологические проект" (2015г)
Грамота за 1 место в конкурсе "На лучшее оформление группы к Новому году" (2015)
Диплом участника Всероссийского конкурса "Умната" Блиц-олимпиада: "ФГОС дошкольного образования"(06.09.2016г)
Диплом победителя II место Всероссийского конкурса "Доутесса" Блиц-олимпиада: "Занятие по лепке"(22.11.2016)
Диплом победителя IIIместо Всероссийского конкурса "Доутесса" Блиц-олимпиада: "ЗСанПин в детском саду"(26.02.2017)
Грамота за 1 место в номинации "Развивающие технологии в ДОУ" (г.Нижнекамск 2017г)
Сертификат за распространение передового опыта (20.09.2017)
Сертификат "Оказание первой помощи" (2017г)