Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский медицинский колледж"

Адрес: 423461, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 2Г
Телефон: +7(855)-345-13-21;+7(855)-345-15-49
E-Mail: almetmed.ru, gou_amu@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Альметьевский медицинский колледж"
Руководитель: Бешимова Диляра Тальгатовна

Новости Альметьевского медицинского колледжа

Договора обучающихся и реквизиты для оплаты обучения

Опубликовано: 16.08.2020

Реквизиты для оплаты обучения

Договор обучающихся на комерческой основе

Четырехсторонний договор обучающихся за счет средст республиканского бюджета

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Для заключения 4-х сторонних договоров с абитуриентами, рекомендованными к зачислению на бюджетной основе необходимо подойти 17 августа в кабинет 201

Лечебное дело - в 09.00 часов

Фармация (на базе основного общего образования) - в 13.00 часов

Для заключения 4-х сторонних договоров с абитуриентами, рекомендованными к зачислению на бюджетной основе необходимо подойти 18 августа в кабинет 201

Сестринское дело (на базе основного общего образования) - в 09.00 часов

Для заключения 3-х сторонних договоров с абитуриентами, рекомендованными к зачислению на платной основе необходимо подойти 19 августа в кабинет 201

Лечебное дело – в 09.00 часов

Фармация (на базе основного общего образования) - в 13.00 часов

Для заключения 3-х сторонних договоров с абитуриентами, рекомендованными к зачислению на платной основе необходимо подойти 21 августа в кабинет 201

Сестринское дело (на базе основного общего образования) - в 09.00 часов

Для поступающих на платной основе 24 августа 2020 года – дополнительный день.

При себе иметь следующие документы:

Для абитуриентов, рекомендованных к зачислению на бюджетной основе

1. Паспорт (оригинал и копия)
  2. Несовершеннолетние абитуриенты приходят с родителями или с законными представителями. Для заключения договора необходимо личное присутствие абитуриента, наличие паспорта. Для несовершеннолетних абитуриентов необходимо обязательное присутствие законного представителя, копия паспорта которого подавалась при подаче документов в приемную комиссию.

Для абитуриентов, рекомендованных к зачислению на платной основе

1)    Паспорт (оригинал и копия) абитуриента и законного представителя.

2)    ИНН (копия) абитуриента и законного представителя

1. В случае неявки на заключение договора, абитуриент будет исключен из приказа о зачислении в число студентов ГАПОУ «Альметьевский медицинский колледж».