Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Альметьевский медицинский колледж"

Адрес: 423461, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 2Г
Телефон: +7(855)-345-13-21;+7(855)-345-15-49
E-Mail: almetmed.ru, gou_amu@mail.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Альметьевский медицинский колледж"
Руководитель: Бешимова Диляра Тальгатовна

Мусина Альбина Минахтамовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Организация образовательного процесса на уроках татарского языка и литературы с учетом требований ФГОС (2013 г)
Актуальные вопросы преподавания дисциплины "Татарский язык и татарская литература" в системе среднего профессионального образования (2019 г)
"Современные аспекты преподавания татарского языка и литературы в условиях среднего профессионального образования"(2022 г)

Обучающая организация:

Институт экономики,управления и права (г. Казань) (2013 г)
ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (2019 г)
ЧОУ ВО "Казанский инновационный университет имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП)" (2022 г)

Специализация (по диплому):

учитель татарского языка и литературы,русского языка и литературы

1.Почетная грамота Управления здравоохранения по Альметьевскому муниципальному району МЗ РТ за плодотворный труд в системе здравоохранения и в связи с днем учителя, приказ №370-а от 3 октября 2014 года.
2. Грамота ГАОУ СПО “Казанский медицинский колледж” за подготовку дипломанта Республиканского конкурса «Татар кызы», 2014 год (II место)
6.Благодарственное письмо оргкомитет "Бердэм диктант"выражает благодарность за помощь в организации и проведении Республиканской акции по проверке грамотности на татарском языке.
7.Благодарность Министра здравоохранения РТ за многолетний труд в системе здравоохранения и связи с Днем медицинского работника(2016г)
9.Благодарственное письмо за подготовку призеров и активное участие в работе жюри Республиканской олимпиады по татарскому языку и медицинской терминологии "Ак халатлы фэрештэлэр" (2018г)
10.Благодарственное письмо администрации ГАПОУ "Альметьевский медицинский колледж"за организацию и проведение 3 научно-практической конференции "Лучшее студенческое исследование -2018"
11.Благодарственное письмо администрации ГАПОУ "Альметьевский медицинский колледж"за организацию и проведение 4 научно-практической конференции "Лучшее студенческое исследование -2019"