Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14

Заикина Вероника Ивановна

средне-профессиональное

Нет квалификационной категории

Диплом 2017, Управление образования Альметьевского муниципального района. Республика Татарстан. За активное участие и хорошую организацию муниципального этапа Республиканских соревнований по спортивному ориентированию в городе Альметьевск.
Грамота 2018, Муниципальный конкурс методических разработок среди педагогов-организаторов и руководителей детских общественных объединений образовательных учреждений Альметьевского муниципального района.
Благодарственное письмо 2018, Организационный комитет Всероссийского образовательного портала «Завуч» выражает искреннюю благодарность за активное сотрудничество и участие в организации проведение дистанционных мероприятий по теме: Социальная динамика развития ребенка в социологии.
Свидетельство 2018, Организационный комитет Всероссийского образовательного портала «Завуч». Культорганизатор МБУ ДО «ЦДЮТ» г. Альметьевск, Республика Татарстан опубликовал(а) на официальном сайте издания Портала «Завуч», статья: Социальная динамика развития ребенка в социологии.
Сертификат 2018, Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования», приняла участие в работе обучающего семинара «Альтернативные формы внеурочной образовательной деятельности в начальной школе».
Сертификат 2019, Управление образования Альметьевского муниципального района Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества». Приняла участие в городском семинаре-практикуме для руководителей хореографических коллективов, педагогов дополнительного образования, работников дошкольных учреждений «Современные педагогические технологии обучения различным направлениям хореографии» слушатель.
Сертификат 2019, Управление образования Альметьевского муниципального района Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детско-юношеского творчества». Приняла участие в межрайонном семинаре-практикуме для педагогов дополнительного образования и учителей начальных классов юго-восточного региона РТ «ШРД для дошкольников как единое пространство для образовательной и творческой деятельности педагогов, детей и родителей» Слушатель.
Свидетельство 2019, Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы» Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Набережные Челны «Городской дворец творчества детей и молодежи №1», Республиканский фестиваль искусств, ремесел и декоративно-прикладного творчества «Алтын куллар».
Диплом 2019, Общероссийский Профсоюз образования, Лауреат Всероссийского творческого конкурса-фестиваля педагогических работников «Виват, таланты!», команда КВН «Сидите-сидите, не вставайте!»