Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14

Камалетдинова Алина Альбертовна

Педагог дополнительного образования

среднее

Дипломант Информационно - образовательный ресурс "Шаг вперед" в международном конкурсе " Край родной ,навек любимый " занявшая II место

Лауреат V Всероссийского вокально - чтецкого конкурса - практикума " Российская общественная академия голоса " Iстепени

Лауреат фестиваля художественной самодеятельности среди обучающихся образовательных организаций начального и среднего профессионального образования Республики Татарстан " Мы счастливое поколение " III степени.
Дипломант в номинации "Лучшая дикция" Художественное чтение - отборочного тура фестиваля детского творчества " Страна поющего соловья " фонда " Рухият "

V международный фестиваль - конкурс детского и юношеского творчества "Зимняя сказка в Татрах " Проводимая в рамках проекта " Салют Талантов "
получившая Гран - При