Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Год основания учреждения: 1954

Гизатуллина Резеда Альфисовна

Педагог дополнительного образования

Диплом победителя Международного фестиваля работников образования "Творческие педагоги" 2015 г.
Диплом 1 место Всероссийского дистанционного творческого конкурса "Творческие инновации" в номинации "Педагогическое портфолио" 2016 г.
Почетная грамота ЦДЮТ за творческий подход к работе и высокие достижения обучающихся 2016 г.
Диплом III степени регионального открытого конкурса творческих работ "Учитель и ученик в пространстве будущего". Номинация "Истории успеха (педагогическое портфолио)", 2016 г.
Диплом I место смотра-конкурса визитной карточки "Призвание-педагог", 2016 г.
Диплом лауреата III степени открытого регионального конкурса методических разработок "Творчество, искусство, мастерство", 2016 г.
Диплом участника конкурса педагогов дополнительного образования в рамках Республиканского конкурса "Учитель года Республики Татарстан-2016"(муниципальный этап)
Диплом I место международного творческого конкурса в номинации: "Развитие математических способностей детей", 2017 г.
Диплом II степени конкурса методических разработок среди педагогов-организаторов и руководителей ДОО образовательных учреждений Альметьевского муниципального района, 2017 г.
Сертификат отличия I степени всероссийского педагогического тестирования: "Современные образовательные технологии в реализации ФГОС: метод проектов" , 2017 г.
Свидетельство участника республиканского конкурса фотографий педагогов дополнительного образования "Моя работа - моё хобби", 2017 г.
Диплом I место конкурса методических разработок, в рамках мероприятий по развитию национально-регионального компонента в доп. образовании, 2017 г.
Диплом III степени открытого регионального конкурса методических разработок «Творчество, искусство, мастерство», 2017 г.
Свидетельство о публикации в газете «Ачык дэрес», 2017 г.
Сертификат участника вебинара "Секреты успешного репетитора", 2018 г.
Свидетельство о публикации на образовательном портале, 2018 г.
Диплом I степени смотра-конкурса открытых занятий "Учебное занятие в дополнительном образовании", 2018 г.