Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Телефон:
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 38 педагогов Язык обучения: русский

Пронько Елена Петровна

Педагог дополнительного образования

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности педагогов дополнительного образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика дошкольного образования

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МУ "УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" СОВЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, 2010 ГОД
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МБОУ ДОД ЦДЮТ, 2010 год.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управление образования Альметьевского Муниципального района МБОУ ДОД Центр детско-юношеского творчества, за большой вклад в обучении дошкольников, 2011 год.

ГРАМОТА Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского творчества"", 2013 год

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И СОВЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ , за большой вклад в развитие подрастающего поколения и в связи с 60-летием МБУ ДО "ЦДЮТ", 2014 год
год
Почетная грамота Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр детско-юношеского творчества" за высокий профессионализм и вклад в развитии системы дополнительного образования детей. 2017 год.