Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Год основания учреждения: 1954

Пронько Елена Петровна

Педагог дополнительного образования

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МУ "УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА" СОВЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ, 2010 ГОД
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МБОУ ДОД ЦДЮТ, 2010 год.

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управление образования Альметьевского Муниципального района МБОУ ДОД Центр детско-юношеского творчества, за большой вклад в обучении дошкольников, 2011 год.

ГРАМОТА Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детско-юношеского творчества"", 2013 год

ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АЛЬМЕТЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА И СОВЕТ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ , за большой вклад в развитие подрастающего поколения и в связи с 60-летием МБУ ДО "ЦДЮТ", 2014 год
год
Почетная грамота Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр детско-юношеского творчества" за высокий профессионализм и вклад в развитии системы дополнительного образования детей. 2017 год.