Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Год основания учреждения: 1954

Шарафутдинов Ильгиз Ильхамович

Педагог дополнительного образования

Благодарность от имени Главы АМР и руководителя Совета и Исполкома АМР за активную подготовку и проведение выборов Президента РФ, март 2012г.;
Грамота участника массового заплыва, посвященного 60-летию со дня образования города Альметьевска, 70-летию начала разработки месторождений нефти в РТ и XXVII Всемирной летней Универсиаде г.Казань, май 2013;
Благодарственное письмо Управления Образования АМР МБОУ ДОД "ЦДЮТ" за большой вклад в творческое развитие детей и подростков, октябрь 2011г.