Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14

Педагог дополнительного образования

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инклюзия в дополнительном образовании как средство обеспечения доступной среды в образовательном пространстве

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учрждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

воспитатель детского сада

Диплом Республиканского этапа VIII Всероссийского конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей 2008г.;Почетная грамота за долголетний и добросовестный труд 2008г.;Диплом Республиканского конкурса авторских образовательных программ и методических разработок по экологии, биологии; Почётная грамота за высокий профессионализм по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах 2010г; Почетная грамота победителя муниципального этапа Республиканского конкурса "Дорога безопасности" 2010г.;Грамота победителя городского конкурса по профилактике и предупреждению ДДТТ среди педагогов "Учить надо ласково,спрашивать строго"; Грамота за активную работу по обучению детей ПДД и предупреждению ДДТТ 2010г.;Диплом лауреата Всероссийского конкурса фоторабот, посвященного 75-летию Госавтоинспекции 2011г.;Диплом Республиканского конкурса-акции "Новогодняя елка" 2011г.;Благодарственное письмо за помощь в организации мероприятия посвященного празднику Весны и труда; Диплом Республиканского конкурса-акции "Помоги первокласснику безопстно прийти в школу"; Грамота за долголетний и добросовестный труд по предупреждению ДДТТ ОГИБДД отдела МВД России по Альметьевску" и АФГКУ "Дирекция ФН и ОП БДД РТ" 2013г.;Диплом в конкурсе методических разработок ПДО МБУ ДО "ЦДЮТ" за 2013-2014г.; Грамота за долголетний и добросовестный труд в системе образования 2013г.;2 Диплома IX Всероссийского конкурса "Творчество умников и умниц" 2013 г.; Диплом 3 степени Республиканского конкурса методических разработок дополнительного образования 2014г.; Диплом Всероссийского творческого конкурса для педагогов и родителей "Открытая книга" 2014г.:Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Безопасность прежде всего" 2014г.- Почетная грамота Совета и Исполнительного комитета АМР за добросовестный плодотворный труд, большой вклад в обучение детей правилам дорожного движения и пропаганду безопасного поведения на дороге, 2019
- Благодарность государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» за организацию и проведение открытия автогородка в рамках муниципального конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2019»;
- Благодарность Управления образования Альметьевского муниципального района и Государственное бюджетное учреждение «Безопасность дорожного движения» за помощь в организации и проведении городского спортивного состязания «На приз Деда мороза» по формирования правил безопасного поведения на дорогах и приобщению подрастающего поколения к здоровому образу жизни, 2019г.
- Почетная грамота Совета и Исполнительного комитета АМР за добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования, 2018г.
- Грамота автошколы ДОСААФ РТ за активное участие и хорошую организацию открытых городских соревнований по судомодельному спорту, 2018г.
- Почетная грамота Альметьевского муниципального района за добросовестный плодотворный труд и большой вклад в развитие системы образования, 2018г.
- Диплом Государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» за активное участие в проведении городского конкурса по безопасности дорожного движения «ЮИД-ДОЗОР», 2018г.
- Диплом Государственного бюджетного учреждения «Безопасность дорожного движения» за активное участие в организации и проведении городского конкурса «На приз Деда Мороза» по формированию правил безопасного поведения на дорогах и приобщению подрастающего поколения к здоровому образу жизни, 2018г.
- Благодарственное письмо ОГИБДД отдела МВД России по Альметьевскому району, Альметьевского филиала ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» за активное участие и проведение городского конкурса «На приз Деде мороза», 2016г.
- Благодарность муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «ЦРР-д/с №57 «Соловушка» за организацию и проведение мастер-класса «Сборка велосипеде из коробки» в рамках сетевого взаимодействия, 2016г.
- Благодарственное письмо Альметьевского филиала ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» за оказанную помощь в подготовке и выступлении участницы зонального тура республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд», 2016г
- Благодарственное письмо МОО «Гармония мира» за высокий профессионализм в организации и проведении в Вашем регионе 2-го Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности», проходящего в рамках Проекта «Голубь гармонии и красоты мира» с 04.10.2016г. по 10.05.2017г. при информационной поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.- Почетная грамота Муниципального бюджетного учреждения «Центр детско-юношеского творчества» за успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, 2016г.