Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14

Хамидова Лариса Владимировна

Педагог дополнительного образования

среднее

Диплом Республиканского этапа VIII Всероссийского конкурса авторских образовательных программ дополнительного образования детей 2008г.;Почетная грамота за долголетний и добросовестный труд 2008г.;Диплом Республиканского конкурса авторских образовательных программ и методических разработок по экологии, биологии; Почётная грамота за высокий профессионализм по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах 2010г; Почетная грамота победителя муниципального этапа Республиканского конкурса "Дорога безопасности" 2010г.;Грамота победителя городского конкурса по профилактике и предупреждению ДДТТ среди педагогов "Учить надо ласково,спрашивать строго"; Грамота за активную работу по обучению детей ПДД и предупреждению ДДТТ 2010г.;Диплом лауреата Всероссийского конкурса фоторабот, посвященного 75-летию Госавтоинспекции 2011г.;Диплом Республиканского конкурса-акции "Новогодняя елка" 2011г.;Благодарственное письмо за помощь в организации мероприятия посвященного празднику Весны и труда; Диплом Республиканского конкурса-акции "Помоги первокласснику безопстно прийти в школу"; Грамота за долголетний и добросовестный труд по предупреждению ДДТТ ОГИБДД отдела МВД России по Альметьевску" и АФГКУ "Дирекция ФН и ОП БДД РТ" 2013г.;Диплом в конкурсе методических разработок ПДО МБУ ДО "ЦДЮТ" за 2013-2014г.; Грамота за долголетний и добросовестный труд в системе образования 2013г.;2 Диплома IX Всероссийского конкурса "Творчество умников и умниц" 2013 г.; Диплом 3 степени Республиканского конкурса методических разработок дополнительного образования 2014г.; Диплом Всероссийского творческого конкурса для педагогов и родителей "Открытая книга" 2014г.:Диплом 1 степени Всероссийского конкурса "Безопасность прежде всего" 2014г.