Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна
Год основания учреждения: 1954

Хохлова Анна Юрьевна

*Диплом ЦДЮТ УО АМР за активное участие в мероприятиях программы "Мир творчества", 2006 год.

*Почетная грамота Администрация МОУ ДОД ЦДЮТ за высокое мастерство в деле обучения и воспитания детей дошкольного возраста, 2008 год.

*Почетная грамота МУ "Управление образования Альметьевского муниципального района" Совет профсоюзных организаций учреждений образования за профессионализм в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2010 год.

*Грамота УФКСТ АМР за развитие физической культуры и спорта в Альметьевском муниципальном районе, 2013 год.

*Диплом ОАО "СМП-Нефтегаз" за активное участие в спортивной жизни ОАО "СМП-Нефтегаз", 2013 год.

*Грамота МБУ ДО "ЦДЮТ" за проведение спортивно-оздоровительного мероприятия в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника Отечества, 2014 год.

*Почетная грамота Управление образования АМР и Совет профсоюзных организаций учреждений образования за большой вклад в развитие подрастающего поколения и в связи с 60-летием МБУ ДО "ЦДЮТ", 2014 год.

*Почетная грамота УФКСТ АМР РТ за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Альметьевского муниципального района, 2015 год.

*Грамота ПОУ "Альметьевская АШ ДОСААФ" РТ за отличное судейство и активную работу по подготовке и проведению открытых городских соревнований по судомодельному спорту РТ, 2018 год.

*Диплом Управления образования АМР РТ и МБУ ДО "ЦДЮТ" I степени в городском и районном конкурсе-выставке декоративно-прикладного творчества "Россыпь творческих фантазий", 2019 год.

*Диплом Управления образования АМР РТ и МБУ ДО "ЦДЮТ" I степени межрайонного конкурса методических разработок "Национально-региональный компонент в работе с дошкольниками" в номинации "Сценарий воспитательного мероприятия", 2019 год.

*Диплом Управления образования АМР РТ и МБУ ДО "ЦДЮТ" I степени межрайонного конкурса методических разработок "Организация учебно-тренировочного процесса в воспитательной работе по физической культуре и оздоровительным технологиям" в номинации "Сценарий мероприятия", 2019 год.

*Почетная грамота МБУ ДО "ЦДЮТ" за высокий профессионализм и вклад в развитие системы дополнительного образования детей, 2019 год.