Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14

Шакирянова Лилия Ислаховна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Комплексное нормативно-правовое и учебно-методическое обеспечение образовательного процесса в научно-образовательном кластере ФГБОУ ВПО "Поволжская ГАФКСиТ"

Обучающая организация:

ФГБОУ ВПО "Поволжская академия физической культуры, спорта и туризма"

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

преподаватель психологии, психолог

Почетная грамота Муниципального управления по делам детей и молодёжи «За многолетний добросовестный труд в деле воспитания студенческой молодёжи и в связи с «Годом учителя в Российской Федерации», г. Альметьевск, 2010 год;
Благодарственное письмо Совета исполнительного комитета Альметьевского муниципального района «За добросовестный плодотворный труд и большой в дело по подготовки специалистов среднего профессионального образования», 2013 год;
Республиканский конкурс исследовательских работ "Национальная стратегия действий в интересах детей: дети - партнёры государства" Диплом за 2 место. Март 2017 год.
Почётная грамота муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Центр детско-юношеского творчества" "За высокое мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения". 12,05,2017 год.
Благодарственное письмо Руководства МОО "Гармония мира" за высокий профессионализм в организации и проведении II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности". Москва, 2017 год.