Адрес: 423450, РТ, г.Альметьевск, ул.Нефтяников, д.14
Телефон: 8(8553)33-49-75, 8(8553)33-49-61
E-Mail: cdut.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБУ ДО "ЦДЮТ"
Тип УДО: Многопрофильные
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна
Год основания учреждения: 1954
У нас учат: 38 педагогов Язык обучения: русский

Шакирянова Лилия Ислаховна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инклюзивное образование обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

преподаватель психологии, психолог

Почетная грамота Муниципального управления по делам детей и молодёжи «За многолетний добросовестный труд в деле воспитания студенческой молодёжи и в связи с «Годом учителя в Российской Федерации», г. Альметьевск, 2010 год;

Благодарственное письмо Совета исполнительного комитета Альметьевского муниципального района «За добросовестный плодотворный труд и большой в дело по подготовки специалистов среднего профессионального образования», 2013 год;

Республиканский конкурс исследовательских работ "Национальная стратегия действий в интересах детей: дети - партнёры государства". Диплом за 2 место, март 2017 год;

Благодарственное письмо МБУ ДО "ЦДЮТ" "За большой вклад в творческое воспитание молодого поколения и развитие детского движения. 30.03.2017год.

Почётная грамота МБУ ДО "ЦДЮТ" "За высокое мастерство в деле обучения и воспитания подрастающего поколения" 12.05.2017 год

Благодарственное письмо Руководства МОО "Гармония мира" за высокий профессионализм в организации и проведении II Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества "Базовые национальные ценности", в рамках проекта "Голубь гармонии и красоты мира", Москва, 2017 год.

Благодарственное письмо Государственного бюджетного учреждения "Безопасность дорожного движения" за организацию и проведение открытия автогородка в рамках муниципального конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2019" , РТ, г. Альметьевск, 2019 г.

Грамота управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан "За профессионализм и эффективную деятельность, личный вклад в воспитание и образование детей", РТ, г. Альметьевск, 2019 год.

Грамота управления образования Альметьевского муниципального района и государственного бюджетного учреждения "Безопасность дорожного движения" судья-инструктор зонального этапа республиканского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2020".