Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Муниципальный фестиваль «Almet digital art»

Опубликовано: 03.06.2024

Поздравляем победителя муниципального   фестиваля  «Almet digital art» в номинации «IT технологии» - Исхакова Рамазана, учащегося объединения «IT-квантум», педагог дополнительного образования Фадеева Лаура Витальевна. Организаторы Фестиваля – Исполнительный комитет Альметьевского муниципального района РТ, Управление по делам детей и молодежи Альметьевского муниципального района РТ, Управление образования Альметьевского муниципального района РТ, Управление культуры Альметьевского муниципального района РТ, клуб молодых предпринимателей РТ. 1 июня, в День защиты детей, на площади МЦ «Фабрика» в Альметьевске состоялся «Digital сабантуй», где торжественно были награждены победители конкурса «Almet digital art». Церемонию награждения победителей конкурса провел руководитель исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Айдар Каюмов. Он отметил, что все участники являются настоящими победителями, ведь они смогли проявить себя и продемонстрировать свои навыки. «Уверен, что этот фестиваль станет для ребят отправной точкой для дальнейшего развития и реализации талантов», - подчеркнул Айдар Каюмов.