Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Приглашаем учащихся на II Всероссийский конкурс «Экспериментаторы»

Опубликовано: 26.01.2024

Приглашаем учащихся на II Всероссийский  конкурс «Экспериментаторы». Конкурс проводится в заочной форме с 29 января по 29 марта 2024 года:

- прием заявок и загрузка выполненных работ (до 25 марта 2024 года);

- подведение итогов, объявление победителей (с 25 марта 2024 года).

Номинации Конкурса:

- «Химические сказки» для обучающихся 7-12 лет;

- «Наноэффекты и наноявления в природе» для обучающихся 13-17 лет.

Для участия в Конкурсе в срок до 25 марта 2024 года необходимо зарегистрироваться на сайте Панорама  во вкладке «Технические», мероприятие «II Всероссийский конкурс «Экспериментаторы»». Во вкладке «Подать заявку» необходимо заполнить все прикрепленные поля.  В срок до 25 марта 2024 года необходимо прислать конкурсную работу перейдя по ссылке   В каждой номинации Конкурса предусмотрена индивидуальная система оценки. Оценка конкурсных работ будет проводиться по возрастным категориям.