Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Новости

Приглашаем учащихся на Всероссийский конкурс рисунков с использованием нетрадиционных техник рисования «Без кисти и карандаша»

Опубликовано: 09.01.2024

Приглашаем учащихся на Всероссийский  конкурс рисунков с использованием нетрадиционных техник рисования «Без кисти и карандаша»Конкурс проводится   с  09  января  по 09  февраля  2024 года.

Количество конкурсных работ ограничено, от образовательной организации принимается  две  работы в каждой возрастной группе (максимальное количество  6 работ!).

С   09    по   31 января  2024 года - приём заявочного комплекта документов для участия в Конкурсе по ссылке

С  01  по  07  февраля  2024  года -экспертиза конкурсных работ.

С 09  февраля  2024 года - подведение итогов  конкурса,   размещение приказа на официальном сайте МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска. https://edu.tatar.ru/almet/page4000684.htm

До 15 февраля 2024 года включительно – размещение наградного материала на официальном сайте МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска вкладка «Конкурсы» https://edu.tatar.ru/almet/page4000684.htm/page5283140.htm

Для участия в Конкурсе приглашаются:

- учащиеся   учреждений   дополнительного   образования;

- учащиеся общеобразовательных организаций.

Возрастные  категории:

- младшая группа: 7-10 лет;

- средняя группа: 11-14 лет;

- старшая группа: 15 - 18 лет.

Номинации:

-  «Рисование ватными палочками», «Рисование ватными дисками», «Рисование поролоном или губкой», «Рисование солью», «Рисование песком», «Кляксография обычная или с использованием трубочки, нити», «Рисование штампиками  из фруктов и овощей» - для младшей группы 7-10 лет.

- «Рисование отпечатками: комочек мятой бумаги, гофрокартон, цветы, ракушки и любыми фактурами», «Ниткография», «Набрызг», «Мозаика из цветной бумаги (журнальный глянец) - обрывная аппликация»,  «Пластилинография», «Монотипия», «Глазурь», «Эбру»  - для средней группы 11-14 лет.

- «Граттаж черно - белый или цветной», «Войлочная живопись», «Изонить», «Рисование мыльными пузырями, цветной мыльной пеной и пеной для бритья», «Рисование листьями», «Тампонирование», «Напыление», «Восковые мелки и акварель» - для старшей группы - 15-18 лет.

Положение конкурса