Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Новости

Муниципальный этап Республиканского конкурса рисунков среди обучающихся общеобразовательных организаций на тему «Моя семья – мое богатство»

Опубликовано: 20.04.2023

В целях формирования у детей и подростков представления о традиционных семейных ценностях, укрепления популяризации института семьи и брака  Управление  записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан совместно с Министерством образования и науки Республики Татарстан, государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы» проводит Республиканский конкурс рисунков среди обучающихся образовательных учреждений Республики Татарстан на тему: «Моя семья-мое богатство» приуроченного к Международному Дню семьи.

20 апреля 2023 года в Управлении ЗАГС г. Альметьевска проведен муниципальный   этап конкурса «Моя семья-мое богатство» с организацией выставки конкурсных работ. Состав жюри из 5 человек, выбрали 3 лучшие конкурсные работы, которые далее будут представлены на республиканский этап. Учащиеся объединения «Лаборатория творчества» Туманова Виктория и Юнусова  Фируза  стали победителями в возрастных категориях: 7-10 лет (младшая возрастная группа) и 11-14 лет (средняя возрастная группа), педагог дополнительного образования Мангуткина Луиза Таиповна.

Поздравляем!!!