Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Международная акция «Диктант Победы»

Опубликовано: 27.04.2023

Педагогические работники Детского технопарка «Кванториум»-Дом пионеров» - Закиров Рамиль Замирович, Исламова Гузель Гайнетдиновна, Пиянзин Николай Дмитриевич, Макарова Ирина Витальевна, Мухарямова Татьяна Валерьевна, Сулейманова Гузель Руслановна, Газиева Зиля Рифкатовна, Латыпов Ратимир Дамирович, Лихацкая Светлана Владимировна, Мангуткина Луиза Таиповна, Петрова Екатерина Петровна, Садыкова Ильсеяр Шагадатовна,  Сайфитдинов Якуб Шакирджонович,  Ткаченко Елена Юрьевна, Шамсуллин Тимур Расихович  приняли участие в международной  акции «Диктант Победы».  Мероприятие  проводится с 2019 года в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память». Задача мероприятия –– пробудить интерес российских и зарубежных участников к событиям героического прошлого нашей страны, дать людям возможность проверить свои знания истории, получить новую информацию о подвигах предков.Организаторами акции выступают «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество при содействии большого числа государственных, общественных организаций и силовых структур: Рособрнадзора, Россотрудничества, Минпросвещения России, движения «Волонтеры Победы», Российского союза ветеранов, Минобороны, МВД, Росгвардии, МЧС и др. Мероприятие ежегодно поддерживается Фондом президентских грантов.