Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Всероссийский экологический диктант, г. Москва

Опубликовано: 27.12.2022

В России с 11 ноября по 4 декабря прошел «Экодиктант-2022» - это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний и повышение уровня экологической грамотности. Мероприятие способствует достижению целей национального проекта «Экология», направленного на развитие экологического воспитания, бережного отношения человека к окружающей среде.

Педагогические работники и учащиеся Детского технопарка «Кванториум» -Дом пионеров» приняли активное участие в мероприятии и стали призёрами мероприятия. Результаты проекта за год были оглашены на расширенном заседании Федерального организационного комитета Экодиктанта, которое прошло в Совете Федерации 26 декабря 2022 года.

Диплом 2 степени – Макарова Ирина Витальевна;

Диплом 2 степени – Малышев Артур,  объединение «Биоквантум», педагог дополнительного образования  Садыкова Ильсеяр Шагадатовна;

Диплом 3 степени – Бобогулов Дамир,  объединение «Биоквантум», педагог дополнительного образования  Садыкова Ильсеяр Шагадатовна;

Диплом 3 степени – Каликов Илья,  объединение «Биоквантум», педагог дополнительного образования  Садыкова Ильсеяр Шагадатовна;

Диплом 3 степени – Карымова Альфира Салиховна;

Диплом 3 степени –  Латыпов Ратмир Дамирович;

Диплом 3 степени –  Лихацкая Светлана Владимировна;

Диплом 3 степени –  Мангуткина Луиза Таиповна;

Диплом 3 степени –  Садыкова Ильсеяр Шагадатовна;

Диплом 3 степени –  Ткаченко Елена Юрьевна;

Диплом 3 степени –  Фатхуллина Аделина Маратовна;

Диплом 3 степени –  Шамсуллин Тимур Расихович;

Сертификат участника – Зиганшин Ренат Рустамович;

Сертификат участника – Мухарямова Татьяна Валерьевна;

Сертификат участника – Сулейманова Гузаль Руслановна;

Сертификат участника – Сайфидинов Якуб Шакирджонович;

Сертификат участника – Яруллин Амир,  объединение «Биоквантум»,  педагог дополнительного образования  Садыкова Ильсеяр Шагадатовна.

Поздравляем!!!

Организаторами выступают Министерство экологии и природных ресурсов РТ, Комитет Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, АНО «Равноправие», ООД «Ангел-Детство Хранитель» и ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр». В Экодиктанте-2022 приняли участие 4,2 миллиона человек - все регионы России и еще 173 страны. Самыми активными субъектами РФ стали: Москва, Татарстан и Санкт-Петербург, а странами — Казахстан, Белоруссия, Монголия, Узбекистан, Австрия, Таджикистан, Абхазия, Франция, Молдавия.