Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Новости

Приглашаем дошкольников и учащихся на республиканский творческий конкурс «Страна детства», посвященный 85-летию со дня рождения детского писателя Э.Н. Успенского

Опубликовано: 28.11.2022

Для участия в Конкурсе приглашаются:

- воспитанники дошкольных образовательных учреждений; - обучающиеся общеобразовательных организаций; - обучающиеся организаций дополнительного образования.

Возрастные категории:

- дошкольная группа: 5-6 лет (допустимо до 7 лет, при условии что ребенок посещает детский сад); - младшая группа: 7-10 лет; - средняя группа: 11-14 лет.

Конкурс проводится с 24 ноября по 30 декабря 2022 года.

1 этап – приём заявок, конкурсных документов (с 24 ноября по 22 декабря 2022 года).

2 этап – экспертиза конкурсных работ (с 23 по 28 декабря 2022 года).

3 этап – подведение итогов Конкурса (с 29 по 30 декабря 2022 года).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Художественное слово»; - «Рисунок»; - «Декоративно-прикладное творчество».

Положение конкурса