Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Новости

Приглашаем учащихся от 7 до 14 лет на III Всероссийский конкурс «РоботоДатели» (Робот, дающий пользу)

Опубликовано: 21.11.2022

Конкурс организуется в заочной форме среди обучающихся образовательных организаций 7 -14 лет. В Конкурсе могут принимать участие команды до 2 человек.

Конкурс проводится с 21 ноября 2022 года по 20 февраля 2023 года:

-  прием заявок и загрузка выполненных работ (до 12 февраля 2023 года);

-  подведение итогов, объявление победителей (с 20 февраля 2023 года).

Для участия в Конкурсе в срок до 12 февраля 2023 года необходимо зарегистрироваться на сайте https://panorama.tatar/ во вкладке «Технические», мероприятие «III Всероссийский конкурс для обучающихся от 7 до 14 лет. «РоботоДатели»». Во вкладке «Подать заявку» необходимо заполнить все прикрепленные поля. Также в срок до 12 февраля 2023 года необходимо прислать конкурсную работу, заявку (анкету участника) перейдя по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6372208f84227c60c5ac4193/

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Робо-Растения»;

-  «Робо-Животные».

Конкурсную работу необходимо выгрузить в облако (гугл диск, яндекс диск и тд) и при загрузке работы указать ссылку на папку. В папке должно быть:

-  видеоролик (продолжительность видеоролика не более 15 минут, форматы – avi, mpeg, mov, mp4);

- согласие на обработку персональных данных.

Конкурсные работы, несоответствующие требованиям оформления, на Конкурс не принимаются.

Контактная информация по вопросам Положения Конкурса:

– Максутов Артур Альбертович (педагог дополнительного образования МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» - Дом пионеров» г. Альметьевска), тел. 8(855)338 68 98;

по вопросам регистрации на сайте https://panorama.tatar/:

– Макарова Алина Ринатовна, заведующая отделом научно-технического творчества ГБУ ДО «РЦВР», тел. (843) 204 05 86 (доб.212).

Положение Конкурса