Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Нашивки и аппликации на одежде: модный streetstyle

Опубликовано: 18.11.2022

Учащиеся объединения «Лаборатория стиля»  под  руководством педагога дополнительного образования  Карымовой Альфиры Салиховны  изготовили яркие нашивки на одежду, как тренд сезона.  Алессандро Микеле, креативный директор Gucci, сделал яркие аппликации на одежде трендом текущего сезона. Цветы, бабочки, образы герои, логотипы, мультяшки, лозунги и цитаты – вот ключевые детали курток, толстовок, одежды из денима, рубашек, шортов, юбок, жилетов и аксессуаров. Выбранное изображение или надпись можно разместить на спине, груди, рукавах, штанинах и   пусть прохожие расшифровывают по ним ребус вашего характера!