Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Международный конкурс детских инженерных команд TechnoCom, г. Москва

Опубликовано: 07.11.2022

Команды   учащихся  Детского технопарка «Кванториум» - Дом пионеров» стали призёрами в международном конкурсе   детских инженерных команд  «TechnoCom».

Трек «Капусла дневного сна»,  команда  «Татарстан СуперГуд»  - Галлямов Камиль, Ломовцева Виктория, Ахметзянова Аделина, Яббарова Диляра и Мингазов Инсаф (объединения «Промдизайн квантум», «Лаборатория стиля», «IT-квантум»).

Трек «Гибкие электроды для систем медицинского мониторинга»,   команда  «Сердечко»  - Мингазов Радель,  Данданова Елизавета, Александрова Александра (объединения «Наноквантум» и «Лаборатория стиля»).

Поздравляем   призёров, ведь данное достижение – это огромный путь длиной в несколько месяцев, в течение которых дети трудились над своими проектами!

Международный конкурс детских инженерных команд «TechnoCom» - мероприятие для всех, кто интересуется техническим творчеством, актуальными тенденциями развития науки и технологии. Организатором  конкурса является Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей». Выполнение заданий требует от участников реального инженерного и научно-исследовательского поиска, широких межпредметных знаний и творческого подхода. Это не обычная олимпиада или конкурс: отсутствуют индивидуальные зачеты, работа ведется в проектном формате.