Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Всероссийский конкурс патриотического рисунка «Z ПАТРИОТ», г. Москва

Опубликовано: 31.10.2022

Баранова Елизавета, учащаяся объединения «Лаборатория творчества»,  под руководством педагога дополнительного образования Мангуткиной Луизы Таиповны приняла участие в  всероссийском  конкурсе патриотического рисунка  «Z ПАТРИОТ» в номинации «Zа Победой», в возрастной категории 15-18 лет и стала  победителем! Её работа вошла в каталог рисунков конкурса. Поздравляем!!!

Организатор Конкурса - Фонд поддержки культурных инициатив «Зур Арт».  В состав компетентного жюри входят члены творческих союзов, художники, искусствоведы, дизайнеры, представители общественных организаций. Это социально значимый проект, объединяющий талантливых юных художников, основной целью которого является воспитание патриотизма, укрепление гражданского самосознания подрастающего поколения, укрепление чувств сопричастности молодого поколения к великой истории России, обеспечение преемственности поколений россиян и воспитание гражданина, любящего свою Родину, имеющего активную жизненную позицию, а также выявление и поддержка талантливых детей.