Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, г. Альметьевск, ул. Тимирязева, д. 20
Телефон: +7(855)-338-68-98
E-Mail: almetkvantorium@mail.ru
Короткое название: МБОУДО «Детский технопарк «Кванториум» – Дом пионеров» г. Альметьевска
Руководитель: Закиров Рамиль Замирович
У нас учат: 16 педагогов. Язык обучения - русский. Форма обучения - очная.

Новости

Приглашаем педагогов дополнительного образования, методистов, заведующих отделами организаций дополнительного образования на республиканский семинар «Цифровые технологии в образовательном процессе: опыт, проблемы и перспективы развития»

Опубликовано: 01.11.2022

30 ноября 2022 года  приглашаем  на  республиканский  семинар «Цифровые технологии в образовательном процессе: опыт, проблемы и перспективы развития»  педагогов дополнительного образования, методистов, заведующих отделами организаций дополнительного образования. Участие в Семинаре платное. Семинар пройдет в онлайн-режиме на платформе Youtube. Начало в 10.00. Для участия в Семинаре в срок до 28 ноября 2022 года необходимо зарегистрироваться на  единой   информационно-конкурсной платформе олимпиад, интеллектуальных, творческих конкурсов, мастер - классов и мероприятий Республики  Татарстан  «Панорама»  во вкладке «Педагогическим работникам» и прикрепить квитанцию об оплате оргвзноса. Если отсутствует возможность прикрепить квитанцию об оплате на сайт, необходимо предоставить её на электронный адрес rcvr.kursi@mail.ru в срок до 28 ноября 2022 года с пометкой «Семинар 30.11.2022. ФИО».Во вкладке «Подать заявку» необходимо заполнить поле «Участник». Затем необходимо поставить галочки: «Согласен с политикой обработки персональных данных» и «Согласен с условиями договора оферты для педагога», предварительно ознакомившись с условиями документов. Затем необходимо ознакомиться с программой Семинара, оплатить квитанцию и прикрепить ее на сайт. После закрытия регистрации 29 ноября 2022 года участники на свои электронные почты (указанные при подаче заявки) получат ссылку на семинар. Участники Семинара получат свидетельства об участии на электронные адреса, указанные в заявке, в течение двух недель после завершения мероприятия. Документ об участии в Семинаре выдается только при условии личного присутствия на платформе Youtube в течение всего времени проведения Семинара.